В общем, детей я больше не хочу и не планирую. Поэтому задержка для меня была полной неожиданностью.
На следующий день ( 9 октября) утром сделала тест. Отрицательный! Положила и ушла гулять. Через час вернулась, а там вторая //
Я в истерике !!! Проплакала весь день! Сейчас и здоровье не очень, работа, институт и 3 маленьких детей ((( какая уж тут беременность
Вечером поехала сдавать кровь на хгч. Вчера получила результаты отрицательный ( меньше 5)
Я в полном замешательстве! Задержка 4 дня, живот тянет как в беременность, а хгч меньше 5
Сегодня сделала тест другой фирмы ( не на утреннюю) чистый
Завтра утром сделаю ещё 2 разных. Господи, хоть бы нет!