Войти
Олеся Кувалдина
45 лет Одинцово, Россия
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
2
друга
0
подписчиков
Олеся Кувалдина
Аня, 19 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Одинцово
Наталья
Александра, 14 лет 11 месяцевПолина , 7 лет 7 месяцев Астрахань
Пропал той пудель в Одинцово в районе военкомата!!

SOS!!!!!!!!!!!Сегодня где-то в 15-30 в Одинцово ,район военкомата потерялся той пудель Был одет в т. Синий комбез. Отзывается на имя Гоша! Умоляю отозовитесь, кто видел или нашел его.89254064880

Олеся Кувалдина
Аня, 19 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Одинцово
Всю голову сломала...

что лучше купить на зиму не ходящей самостоятельно младенице 9 месяцев? Валеночки, сапожки на меху, мембрану? Или мембрана только для бегающих уже?

9
Болячки...

Младшенькая неделю болеет... В прошлую субботу к ночи затемпературила, в воскресенье первый раз вызывали скорую, в понедельник был педиатр. Лечили как прописал, но во вторник температура вообще вверх полезла, вызвали скорую, отвезли в больницу. Жо вечера четверга были там, потом ушли под расписку, вроде температуру сбили, прокололи курс антибиотиков, сегодня утром был последний укол. И сегодня снова температура... Ниже, чем была, но все же больше 38... Подозреваю, что в инфекционке могли цепануть что-то вирусное, с бактериальным бы курс антибиотиков справился. Как же это тревожно, когда дети болеют...

2
Болячки...

Младшенькая неделю болеет... В прошлую субботу к ночи затемпературила, в воскресенье первый раз вызывали скорую, в понедельник был педиатр. Лечили как прописал, но во вторник температура вообще вверх полезла, вызвали скорую, отвезли в больницу. Жо вечера четверга были там, потом ушли под расписку, вроде температуру сбили, прокололи курс антибиотиков, сегодня утром был последний укол. И сегодня снова температура... Ниже, чем была, но все же больше 38... Подозреваю, что в инфекционке могли цепануть что-то вирусное, с бактериальным бы курс антибиотиков справился. Как же это тревожно, когда дети болеют...

Олеся Кувалдина
Аня, 19 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Одинцово
А хотелось бы так уметь...

Стихи Ольги Сухановой.

Ночными рейсами - дешевле. Всю жизнь - с собой, в ручную кладь.
От робких мыслей до решений - полвздоха. Нечего терять.
То, что звенело и искрилось, манило вдаль, тянуло ввысь,
Ты приняла и согласилась. Садись, заткнись и пристегнись.

Пусть не дворцы и замки вижу, а только петли белых трасс,
Пусть не случилось быть в Париже, но в Лиллехаммере - сто раз.
Опять в лицо холодный ветер, опять по снегу шелест лыж,
Опять - острей всего на свете - край счастья.
К черту тот Париж.

Олеся Кувалдина
Аня, 19 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Одинцово
Соскучились. ))

Старшенькая не вылезает из болячек, и поэтому была у бабушки всю неделю. Девчонки здорово соскучились друг по другу. )))


Олеся Кувалдина
Аня, 19 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Одинцово
"Отведай ты из моего кубку!"

Младшенькая заинтересовалась взрослой едой. ))) Причем, еду ей надо именно из маминой-папиной тарелки, если положить в ее тарелочку из кастрюли - это не то. А то же самое из маминой тарелки - едва успеваю давать. А ведь у нее всего два зуба, да и те едва вылезли. ))) А между тем, ей уже больше 8 месяцев, а ведь так недавно мы знакомились в роддоме. )

Аня
19 лет 6 месяцев
Катя
12 лет 5 месяцев