7 лет
День памяти двум моим звездочкам🩵🩷
Боль потери детей, со временем трансформировалась… стала не такой острой, звеняще
Так как это мой дневник, хочу тут поделиться своими прекрасными моментами жизни.
Вот уже 5 месяц мы с семьей живем на Бали. Мирочка ходит в индонезийский садик, учит английский и индонезийский язык. Садик по системе Монтессори ))
А ещё купается в океане и ест органическую еду 👌🏼 ну и кучу сладостей 🤪🤪🤪
растет


Как же бесконечно быстро летит время , Мирусе уже два года и 1 месяц ) совсем взрослая ) болтает, рассказывает стихи! Обожаю нашу крошку ! 
Напишу про своё идеальное завершение гв ! Оно существует! А я тааааак боялась! Дочь моя сисечница конечно, но не отвязная, как оказалось )) 
Ох, закрутила меня мамская жизнь и нет уже времени писать каждый месяц! Но дочка растёт и буду по фото восстанавливать события двухмесячной давности))
Мире годик ❤️
Отметили день рождения в компании самых близких людей ! Было чудесно ) фотограф , торт , ша...
Сегодня день рождения моих ангелочков ! Сыночка и доченьки ! 
Эх, последняя маленькая дата и год 🤪
Время пронеслось невозможно быстро 💨 
~МЕТРИКА~
Вес 8,600
Рост 71
~ ДОСТИЖЕНИЯ~
🦋 ползает со скоростью света
🦋 собирает пирамидку (не целиком)
🦋 может играть самостоятельно с игрушками (не часто) 