Войти
ИННА
Хмельник, Украина
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
39
записей
9
друзей
0
подписчиков
ИННА
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
НЕ ПОНИМАЮ ПЕРЕДАЧУ "СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ""

НЕТ НУ ЖЕСТЬ ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК!!ВЫ ВИДЕЛИ ,ЭТОГО КОЗЛА,ДА ЕГО НЕ СПАСАТЬ А ЛЕЧИТЬ НАДО,БЫДЛО !!!НЕ НУ ВЫ ОБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПЕРЕДАЧУ И ПОЗОРИТЬСЯ НА ВСЮ УКРАИНУ,СДЫД И СРАМ!НЕ ПОНИМАЮ РЕЖИСЕРОВ И СЬЕМОЧНУЮ ГРУПУ ЗАЧЕМ СТОЯТЬ И СНИМАТЬ ТО КАК ОН БЬЕТ СТАРШОГО МУЖЧИНУ.ЧТО АЖ ЗУБЫ ВЫЛЕТАЮТ,ЛИЧНО Я БЫ ЗАПРЕТИЛА ТАКОЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ!!!ТОТ КТО СКАЖЕТ ЧТО НАС ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ ЧЕМУ ТО УЧАТ,ПОРВУ РУБАШКУ!!!НИЧЕГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО В НИХ НЕТУ,А ТОЛЬКО ПИАР ВИДУЩЕГО ЧЕСТНОЕ СЛОВО,У ВСЕХ ИТАК НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ ТО ОНИ ЕЩЕ ТАКОЕ В ЕФИР ПУСКАЮТ,ЛУЧШЕ БЫ МУЛЬТИКИ ДЕТЯМ ПОКАЗАЛИ,НА ОДНОМ ТОЛЬКО СТБ НЕТУ МУЛЬТИКОВ ЗАТО ПЕРЕДАЧИ ТИПА "СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ"И "ДЕТЕКТОР ЛЖИ"ВЫ УЖ МЕНЯ ЗАРАНИЕ ПРОСТИТЕ НО ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО У НАС,ЧЕМ БАГАТЫ ТЕМ И РАДЫ!!!!!

ИННА
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
Мы уже ходим!!

да-да мы уже ходим,где еще не умеем пройти перелазим а так УЖЕ ХОДИМ!!!

Какой цвет и прическа лучше??

Всем привет вот скоро опять идти наводить красоту,и теперь думаю в какой цвет краситься и как сричшся??кидаю на ваше усмотрение пару фоток,а вы уже смотрите и выбирайте что вам больше нравиться)))

ИННА
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
ЧУТЬ ПОХУДЕЛА!УРАА!!!
Итак сегодня утром встала на весы и увидила цыфру 57.100 кг очень я довольна,еще чуть и мои заветные 55 придут в гости,я их очень жду!!!!Ничего особо не делала просто прикрыла рот,стала выпивать литр воды в день и не ем после 18-00,будем надеяться что до приезда мужа я успею еще немного похудеть!СЛЕДУЮЩИЙ ОТЧЕТИК НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!
6
ИННА
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
Моя систер!!
Вот она моя любимая систер Диночка,только-только вернулась из отдыха,как говорят" где Маша только не была"это точно о ней говорят!!!Ну что сказать молодая,красивая чем еще заниматься но она у меня умничка работает и заочно учиться,люблю ее очень!! только -только из Италии прикотила,вот бы и мне так-НО У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
2
ИННА
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
Мои хотелочки!!
ДЛЯ НАЧАЛА КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ КИРОЧКИ,ЭТО ВСЕ ЧТО ХОЧУ ЕЙ КУПИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,ОНА УЖЕ ПОДРОСТЕТ И ЕЙ БУДЕТ ИНТИРЕСНО!!!
3
Малефисента

Я не особый поклоник Анджелины но тут она мне понравилась, фильм еще раз доказывает -не верь мужчине все ровно обманет а мы бабы знаем но все ровно верим.Малефисента как персонаж мне понравилась,все ровно она добрая,и фильм советую посмотреть,я даже оторвалась от домохозяек,и муж смотрел,значить смотреть можна!!!

Хорошого просмотра всем!!!

2
КИРА
12 лет 8 месяцев