Войти
Ольга
42 года Иерусалим, Израиль
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
Розыгрыш! Замечательный комплект многоразовых подгузников в подарок к Новому году.
Комплект многоразовых подгузников Little Pirate в подарок опытному или начинающему любителю многоразовых подгузников.

В комплект входит:
6 подгузников, 6 больших вкладышей для подгузников, 6 дополнительных маленьких вкладышей, 1 шерстяной вкладыш, 1 штанишки на выбор из представленных, комплект прокладок для груди (6 шт.), бамбуковые защитные салфетки и ланолиновое мыло для стирки шерстяных штанишек.

Абсолютно натуральный, чудесный комплект многоразовых подгузников и аксессуаров от Little Pirate. Полезен для здоровья, экологии и позволит сэкономить от 35 000 в год, по сравнению с одноразовыми подгузниками.
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
как сложить трикотажный подгузник из старой майки

экономический кризис навеял)))

как свернуть,даже не сделав ни одного разреза, трикотажный подгузник из старой майки! )))

П.С. модератору - в правилах сообщетсва не нашла ничего о публикации видео из ютюба НЕ НОСЯЩЕГО РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР. если что-то не так - удаляйте пост))

http://youtu.be/XL7ZF3jlVgc

6
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
9 ?????? от новичка

привет! я молодая мама (хотя кому как;) в роддоме шла как старородящая;)) с сыночком 2-х лет и беременная второй лялечкой, дай Бог, в марте будут роды))

впервые задумалась о многоразовых подгузниках, когда узнала, что одноразовые очень медленно разлогаются и на одного ребенка приходится за его подгузниковую жизнь почти полторы тонны экологической грязи(((
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Объясняю ситуацию:

у сына (почти 2 года) очень редкое генетическое заболевание, которое лечится жуууутко дорогим лекарством (74000 шек за ампулу, которую надо вводить раз в 2 месяца), но которое входит в корзину.

Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
Рейтинг систем здравоохранения: Россия последняя

Агентство Bloomberg опубликовало 19 сентября второй ежегодный рейтинг эффективности системы здравоохранения. В рейтинг попало 51 государство с населением не менее пяти миллионов человек и ВВП на душу населения не менее пяти тысяч долларов, а продолжительность жизни - не менее 70 лет.

1
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
почувствовалось...

еду сегодня в трамвае после УЗИ счастливая-счастливая и выписываю в тетради упражнения по ивриту, а в уме совсем не глаголы спрягаю, а думаю о ляле! и тут внизу чуть правее кааааак почувствую какие-то шевелюхи! думаю - нет, не может быть! всего 13 недель, идет 14я!!! в прошлую беременность первые отдельные почувствовала в конце 15 нед, а отчетливо, так что не спутаешь, ровно в 16. и в эту беременность ждала так же! поэтому еду и думаю: «нет. мне кажется» и продолжаю чувствовать ковыряния, которые длились секунд 5-7… при этом они тааак похожи на шевелюхи, которые чувствовала у сына в 16 - 20 недель...

вобщем, у меня, наверное, галлюны от радости случились ;))

Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
УЗИ 13 недель

наконец-то дождалась!!!!))))

но здесь не сморят так подробно как в России. не посмотрели ни по какой стенке крепится, ни плаценту, вообще ничего помимо ребенка!

да и у малышика измерили рост, посмотрели воротниковую зону, дали послушать сердце и все! даже сердечный ритм не замерили! спросила про пол - посмотрели и сказали, что пока ничего не видно…

мое счастье ростом 69 мм!!, что как написали соответствует 13 нед и одному дню!!!))) воротниковая зона - отличная, размеры не знаю, но такая как у здоровых лялечек)))

ехала домой и сейчас тоже - счастливая-счастливая!!!!)))

Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
средство от растяжек

В прошлую беременность на сроке 36 недель повылазили((( При этом генетической предрасположенности нет! У мамы за 2 беременности ни одной! папа не беременел, не знаю ;)

Мазалась оливковым маслом и еще каким-то специальным маслом от растяжек на травах, название не помню...

Сейчас животик уже начал расти и мажусь лосьоном фирмы Palmer's, но срок-то еще маленький...

Думаю купить масло Weleda, но вообще не уверена...

Что посоветуете? )))

спасибо))

Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
Что можно готовить с тхиной?

Девочки, а что можно готовить с тхиной, что б без мяса и яиц (я вегетарианка), помимо хумуса и фалафеля?

В стране недавно, попробовали - мне кажется, что у нее очень интересный вкус, но никак не могу понять где и как ее можно использовать... понятно, что в соусах... но мне кажется, что интересно будет и с овощами... но не приложу ума с какими и как лучше готовить... а может и еще с чем-то о чем я даже не догадываюсь...

Рассказавшим, что и как готовить, очень благодарна))

Корней
13 лет 6 месяцев