Войти
Ольга
42 года Иерусалим, Израиль
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
0
подписчиков
Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Розыгрыш! Замечательный комплект многоразовых подгузников в подарок к Новому году.
Комплект многоразовых подгузников Little Pirate в подарок опытному или начинающему любителю многоразовых подгузников.

В комплект входит:
6 подгузников, 6 больших вкладышей для подгузников, 6 дополнительных маленьких вкладышей, 1 шерстяной вкладыш, 1 штанишки на выбор из представленных, комплект прокладок для груди (6 шт.), бамбуковые защитные салфетки и ланолиновое мыло для стирки шерстяных штанишек.

Абсолютно натуральный, чудесный комплект многоразовых подгузников и аксессуаров от Little Pirate. Полезен для здоровья, экологии и позволит сэкономить от 35 000 в год, по сравнению с одноразовыми подгузниками.
как сложить трикотажный подгузник из старой майки

экономический кризис навеял)))

как свернуть,даже не сделав ни одного разреза, трикотажный подгузник из старой майки! )))

П.С. модератору - в правилах сообщетсва не нашла ничего о публикации видео из ютюба НЕ НОСЯЩЕГО РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР. если что-то не так - удаляйте пост))

http://youtu.be/XL7ZF3jlVgc

6
9 ?????? от новичка

привет! я молодая мама (хотя кому как;) в роддоме шла как старородящая;)) с сыночком 2-х лет и беременная второй лялечкой, дай Бог, в марте будут роды))

впервые задумалась о многоразовых подгузниках, когда узнала, что одноразовые очень медленно разлогаются и на одного ребенка приходится за его подгузниковую жизнь почти полторы тонны экологической грязи(((
Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Объясняю ситуацию:

у сына (почти 2 года) очень редкое генетическое заболевание, которое лечится жуууутко дорогим лекарством (74000 шек за ампулу, которую надо вводить раз в 2 месяца), но которое входит в корзину.

Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
Рейтинг систем здравоохранения: Россия последняя

Агентство Bloomberg опубликовало 19 сентября второй ежегодный рейтинг эффективности системы здравоохранения. В рейтинг попало 51 государство с населением не менее пяти миллионов человек и ВВП на душу населения не менее пяти тысяч долларов, а продолжительность жизни - не менее 70 лет.

1
почувствовалось...

еду сегодня в трамвае после УЗИ счастливая-счастливая и выписываю в тетради упражнения по ивриту, а в уме совсем не глаголы спрягаю, а думаю о ляле! и тут внизу чуть правее кааааак почувствую какие-то шевелюхи! думаю - нет, не может быть! всего 13 недель, идет 14я!!! в прошлую беременность первые отдельные почувствовала в конце 15 нед, а отчетливо, так что не спутаешь, ровно в 16. и в эту беременность ждала так же! поэтому еду и думаю: «нет. мне кажется» и продолжаю чувствовать ковыряния, которые длились секунд 5-7… при этом они тааак похожи на шевелюхи, которые чувствовала у сына в 16 - 20 недель...

вобщем, у меня, наверное, галлюны от радости случились ;))

УЗИ 13 недель

наконец-то дождалась!!!!))))

но здесь не сморят так подробно как в России. не посмотрели ни по какой стенке крепится, ни плаценту, вообще ничего помимо ребенка!

да и у малышика измерили рост, посмотрели воротниковую зону, дали послушать сердце и все! даже сердечный ритм не замерили! спросила про пол - посмотрели и сказали, что пока ничего не видно…

мое счастье ростом 69 мм!!, что как написали соответствует 13 нед и одному дню!!!))) воротниковая зона - отличная, размеры не знаю, но такая как у здоровых лялечек)))

ехала домой и сейчас тоже - счастливая-счастливая!!!!)))

Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
средство от растяжек

В прошлую беременность на сроке 36 недель повылазили((( При этом генетической предрасположенности нет! У мамы за 2 беременности ни одной! папа не беременел, не знаю ;)

Мазалась оливковым маслом и еще каким-то специальным маслом от растяжек на травах, название не помню...

Сейчас животик уже начал расти и мажусь лосьоном фирмы Palmer's, но срок-то еще маленький...

Думаю купить масло Weleda, но вообще не уверена...

Что посоветуете? )))

спасибо))

Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
Что можно готовить с тхиной?

Девочки, а что можно готовить с тхиной, что б без мяса и яиц (я вегетарианка), помимо хумуса и фалафеля?

В стране недавно, попробовали - мне кажется, что у нее очень интересный вкус, но никак не могу понять где и как ее можно использовать... понятно, что в соусах... но мне кажется, что интересно будет и с овощами... но не приложу ума с какими и как лучше готовить... а может и еще с чем-то о чем я даже не догадываюсь...

Рассказавшим, что и как готовить, очень благодарна))

Корней
13 лет 6 месяцев