Войти
Маргарита
39 лет Пенза, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
15
друзей
0
подписчиков
Маргарита
Илюша, 11 лет Пенза
Анна
Даниил, 16 лет 1 месяц Москва
Домашнее мороженое !

Не могу не поделиться ! Рецепт домашнего мороженого ! После него магазинное вообще не катит !!!
Три яйца взбиваем со стаканом сахарной пудры , туда же ванильный сахар добавляем . На огонь ставим стакан молока, подогреваем и добавляем наши яйца с сахаром . на медленном огне, постоянно помешивая , варим до текстуры крема. (Примерно минут 5-8). Взбиваем сливки. Рекомендую брать 33%. Сливки должны взбиться в густую -густую массу. И смешиваем сливки с нашими молочными яйцами! Все готово . Можно добавить в шоколад, фрукты, йогурт, зефир , желе , орешки.... Все , что угодно ! Ну и конечно заморозить все это дело !Обалденное мороженое! Приятного аппетита !

Борюсь за ГВ, но сил все меньше. Прошу вашего совета девочки!

Всем привет! Девочки, кому удавалось наладить полноценное ГВ после длительного кормления сцеженным молоком? Есть такие? Прошу вашего совета и помощи, так как сил становится все меньше!

Белые сопли в 1,5 месяца. Малыш "хрюкает" во сне и при кормлении

Девочки, была у Лор врача и она мне сказала что в носике только корочки и воспаления нет. Я же вытаскиваю из носа при помощи жгутиков белые густые сопли уже 4-й день!

Рассказ о первых родах. Надеюсь, что не последних)

Пока сыночек сопит рядом и у мамы появилось 30 минут свободного времени напишу ка и я свою историю родов. Возможно мой опыт будет кому то полезным, а я же сохраню для себя эти незабываемые воспоминания.

Скоро роды! Выручайте советом какие видео смотреть!

Девочки, привет! Расскажите какие видео или статьи вы изучали по технике дыхания во время схваток и потуг? Хочется чтобы понятно, наглядно и действенно) или может быть у кого то были свои методы абстрагироваться, которые вам помогли больше всего?

Изменения в характере во время Б

Девочки, привет. Очень интересно изменился ли ваш характер во время Б?

В последнее время стала замечать, что мой характер отчасти сильно изменился. Если раньше мне хватало чувство такта сдерживать комментарии и порой смолчать, то сейчас я стала этакой "Бой-бабой", которая за словом в карман не лезет и может сказать все что угодно без капли стеснения. Все ли дело в гормонах? После Б изменения останутся или я вернусь к тому стилю общения и поведения, который был до Б? Как у вас?

Бесполезные покупки или на что не нужно тратиться.

Девочки, я полный профан в делах покупок после рождения малыша и совершенно не понимаю что брать нужно, а без чего можно легко обойтись подручными средствами.

Илюша
11 лет