ХГЧ на 6 ДПП-34,5
8 ДПП 170
10 ДПП 314
13 ДПП 878
16 ДПП 2434
и сегодня 18 ДПП 2922
Все было хорошо, до сегодняшнего анализа. Если такой маленький рост ХГЧ это все? на узи только в четверг(
Девочки ХЭЛП
к репродуктологу только на следующей неделе,а очень уж интересно.
есть кто можешь расшифровать результат?
Девочки,есть тут кто из Пензы?
3 эко позади, безрезультатно.
давайте дружить и поддерживать друг друга💔
Девочки, поделитесь историями и мыслями почему вы за или против ПГТ?
У нас 2 неудачных эко и 4 переноса позади. Репродуктолог рекомендует сделать, мне 30 мужу 40.
Девочки Хэлп
перенос был 25 января. Сегодня,если я правильно считаю, 12 дпп
сдала хгч-результат 15.8
репродуктолог сказала «результат положительный,но маловат"
поделитесь своими результатами хгч и своими историями🌙💫👼🏻
Девочки,делитесь у кого какие после переноса были ощущения и были ли они вообще?👼🏻
у меня сегодня 4 дпп(5 дневника 4АА)На второй день,были резкие покалывающие боли слева внизу,и по вечерам тянуло низ живота. Сегодня вообще ничего,не понимаю, хорошо это плохо?
но как всегда,надежда только на лучшее🤞🏼💫
Девочки, хэлп♥️
Подскажите,где во Владикавказе сдать кровь на ХГЧ,желательно с результатом в день сдачи🙏🏻
всем добра💫
Всем привет🌸
Не так страшен чёрт, как его малюют. Не зря говорят)
Пункция прошла отлично,легко,а главное безболезненно🥳
Как итог 35 фоликолов,из них 31 ооцит
Сегодня 2 день после пункции репродуктолог написала,что правильно оплодотворились 12 клеток🙏🏻 ждём 5 сутки🤞🏼
Девочки расскажите,как проходит пункция в Фомина. Что то как то очень уж страшно,завтра пункция😨
Всем привет🌸
Не заметно время пролетело,а в пятницу уже пункция🤞🏼
Сегодня 12 цикла .11 дней колю гонал и менопур,сегодня 10 тыс. ЕД хгч
пока полет нормальный,держим кулочки🤞🏼😄
Девочки подскажите,репродуктолог обмолвилась,что возможна отмена переноса в этом цикле( я проспустила это мимо ушей,и только в машине до