Аватар

Ольга

43 года Бергамо, Италия
На сайте с 20.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
1 запись 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 20.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Сергей 22 года 9 месяцев
Аватар Алессия 11 лет 3 месяца
Все категории Поиск
Ольга Все о красоте
Мама двоих (22 года, 11 лет) Бергамо
Эффективный антивозрастной крем Rebel Double-Lift эффект против морщин, с Гиалуроновой кислотой, Пол

Хочу поделиться с вами очень интересным продуктом под итальянской маркой Rebel - крем против морщин. Уверена на 100%, что никто из вас пока не знаком с этим брендом, так как в России его купить невозможно, можно купить только в интернете. Выпускает его итальянская компания Pierre S.r.l., которая специализируется на фармокосметике, профессиональной косметике для салонов, а также занимается научными исследованиями в области производства косметических средств. Так, например, одной из значимых разработок является производство Биологического Ликопина, очень мощного антиоксиданта, который помогает нам избавляться от свободных радикалов, главных врагов нашей молодости.

Итак, начнем, пожалуй.

Крем Rebel Double-Lift эффект - его можно начинать применять уже после 30, с первыми серьезными морщинками. Это у меня уже вторая баночка, так как первая пошла просто на ура. Крем содержит сразу парочку инновационных компонентов, а также значительное количество активных компонентов. К инновациям относится формула double-lift или subito-e-poi (сразу-и- потом). По сути, это два компонента Acmella Oleracea, которая начинает свое действие сразу после нанесения крема и Экстракт мякоти Баобаба, который начинает работать тогда, когда действие первого компонента заканчивается. Второе уникальное решение - это Биологический Ликопин, полученный из натурального сырья без содержания ГМО, пестицидов и пр., а также без применения химических растворителей. Био-Ликопин эффективно борется со свободными радикалами, действует как восстановитель дермотканей и защитник от UVA/UVB - лучей. Еще один очень важный компонент данного крема, который и делает его по-настоящему ценным - это низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Одна молекула волшебной гиалуроновой кислоты способна удерживать вокруг себя около тысячи (!!!) молекул воды, что дает изумительный эффект. Кожа становится как бы «наполненной» изнутри, что характерно для молодых здоровых тканей, разглаживается, благодаря чему исчезают поверхностные морщинки, а глубокие становятся менее выраженными. Вот вам и эффект мощного увлажнения. То, что в этом креме используется именно низкомолекулярная гиалуроновая кислота, еще один несомненный плюс, так как ее молекулы достаточно миниатюрны, чтобы проникнуть в глубокие слои кожи, в дерму, и действовать на клеточном уровне. Ну вот, вкратце о составе крема. А теперь, пожалуй, перейдем к самому интересному, к испытаниям.

Начнем с упаковки. Коробочка у крема - совсем нешуточная. Я такой большой коробочки никогда не видела, ни у одного крема. Но это скорее плюс, чем минус, потому что в такой коробке стеклянная баночка будет в большей безопасности при доставке.