Андрюшке 4,5 месяца и он заболел!
Я в шоке!
Вот вам и грудное вскармливание, иммунитет и бла-бла-блабла!
Тимоха, вон, практически искусственник. А болел за 2 года жизни по пальцам пересчитать сколько раз. И все разы по дурости родителей (то промокнем, то переохладим, то в очереди с бронхитыми подростками просидим полтора часа).
А Андрюшка такой малышарик еще, а уже заболел! 38,5 на ровном месте. Никаких контактов с больными, переохлаждений и т.д. Откуда что взялось???
Проснулись в 7 утра нормальные, а к 11 уже горячий, как печка был.
Ну, ничего! За пару дней уже вылечили Генфероном, Лизобактом. Остались только сопли. Вернее появились.
Сегодня уже гуляли опять. Надо ловить последние тёплые дни!