Давно я тут не писала, но Девочки очень нужен совет! Выбираю коляску типа универсальная или трансформер 2 в1.
Типа таких что то:


Давно я тут не писала, но Девочки очень нужен совет! Выбираю коляску типа универсальная или трансформер 2 в1.
Типа таких что то:


Девочки, опять колясочный вопрос! Кто катал Joie Maytrax с рождения? Как прогулка слышала очень хороша, подруга моя катает предыдущую модель, очень довольна, а вот с люлькой? На сколько удобно?
(продолжая бездельничать на работе) Я надеюсь обзор будет актуальным и полезным в преддверии осени/зимы. Размерные сетки присутствуют!) Добавляйте свои варианты и отзывы в комментариях, я постараюсь расширить список :-)
П.с. Ссылка на интересный пост об утеплителях, термобелье и поддевах

Мамочки, прошу помощи и отзывов о ботинках Kavat lillan. Я знаю что это модель старая и пропала из производства, но мне попались в одном магазинчике эти ботинки и как раз в остатках наш размер есть и цена вкусная. Расскажите как вам они, на какую погоду, как носились? И какой запас по размеру брать. у нас свой 22, хотела взять 24й но думаю не надо ли побольше. Сыну в декабре 2 годика будет.
В итоге взяла вот такие
у кого нибудь были такие? Как носились? Нога не мерзла?
Это не вопрос и не крик души, просто захотелось выговориться и немного грустно. Вот и настало для нас с сыном время прощаться с нашими интимными встречами втроем (я, сын и сися)). И оказалось что я совсем к этому не готова.
Мамочки, поделитесь опытом как кушают ваши детки в 11 месяцев. Как вы их развлекаете за едой, и развлекаете ли вообще.
У меня такой вопрос. Задумалась для поездок в гости взять манеж-кровать, ч