Мой организм издевается надо мной. Вчера удалось уснуть под 12 ночи, болела голова на погоду. Но в 00:48 проснулась от каменного живота и опоясывающей ноющей боли. Начала засекать. До 3:30 ворочалась с хватанием живота каждые 9-11 минут по 50 секунд. Потом отпустило. Лялик шевелится как обычно, ни выделений, ничего нет. Снова чуть не поехала в р
Вот сегодня ровно 39 недель. Не пойму, что происходит и стоит ли паниковать? Вторую ночь подряд каждые 10 минут твердеет и при этом ноет живот продолжительностью в минуту. Но утром отпускает и периодически просто каменеет. Этой ночью чуть не поехала в роддом. Отправили бы меня обратно домой. Не должны ведь тренировочные быть такие болючие? А днё
Уже третью неделю вечеров боюсь как наступления ночи в СайлентХилл. Часов с 19 начинается адское жжение от изжоги. Даже во время еды. Что я только ни ела, что только ни пила. Бесполезно. Пол ночи не получается уснуть. Горящее горло и полный рот слюней, порой даже подташнивает. Таблетки и всякие медикаментозные штуки не принимаю, терплю. Ни
Заметила такую вещь: утром живот у меня совсем как не Беременный, не смотря на срок 12 недель. Стоит мне покушать что-то даже совсем не существенное, как визуально он значительно увеличивается в размерах. К вечеру я просто шар. Тако ощущение, будто вся потребляемая за день еда и жидкость как пластилин облепляют область живота, внутри и превращаю
Мерзкий запах исчез и на его смену пришла тошнота, наступающая спустя час после еды. Если ничего не закину в себя, то будет подташнивать с нарастанием в геометрической прогрессии. Помогает томатный сок и кабачковая икра. По ложечке икры или по глоточку сока раз в 10 минут. Иначе я слопаю весь дом и стану колобком с такими аппетитами.
Сил моих больше нет. Я уже третий день ощущаю один и тот же тошнотворный запах, причем я не могу даже объяснить, чем именно воняет. Какой-то сладковатой тухлятиной, что ли.. И этот "аромат" исходит практически от всей еды. Вчера жарила омлет, гренки, блины и всё одинаково воняет.. Ничего не могу кушать, кажется, что даже вода издает эту вонь.. Ч
А ещё плюс ко всему меня приплюснуло каким-то вирусом. Кашель (а кашлять страшно, чтобы живот не напрягать), температура 38 и 5, лечиться ничем нельзя. Знакомая терапевт сказала, что нужно пить второй грудной сборной, но у всех четырёх стоит противопоказание-беременность. Взяла мукалтин, но он так и лежит на полке, страшно. Даже парацетамол не п
Только я подумала, что в этот раз попала в 30% счастливиц, которых не настигает эта неприятная ситуация, как меня-таки накрыло. Пока ощущаю регулярное подташнивание в течение всего дня. Из-за этого очень мало кушаю. Пыталась представить какой-нибудь продукт (не говоря уже о блюдах) , от которого не будет этого ощущения. Даже в магазин зашла и пр
Спустя полгода попыток, у нас, наконец-то, получилось! Началось ожидание малыша, хоть срок и совсем мал, 5 акушерских недель 🥰 Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой неделе лучше вставать на учет и можно ли это сделать не по прописке, а в соседнем городе? Так как в нашем-не женская консультация, а одно название. Всё оборудование как при царе
Вот скоро нам уже месяц, мы уже демонстрируем разные умелки)
