Войти
НастЁна
Владивосток, Россия
На сайте с 17.11.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
16
друзей
3
подписчика
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Третий пролёт.

Ну вот девочки сдала я хгч. Результат 1.2. Пролёт. Третий Пролёт. Первый раз был хгч 0. Эмбрион 5аа с пгт. Со средой эмбриоглю. После гистеры. Второй перенос через год, тоже после гистеры. Эмбрион 4вв с пгт. Со средой эмбриоглю. Хгч 4.13. Этот перенос спустя 2 года эмбрион 4аа. Гистеры не было. Со средой эмбриоглю. Хгч 1.2.

Думала не буду

9
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Девочки из Владивостока помогите выбрать врача

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста кто делал эко в клинике NGS во Владивостоке. У кого какой врач был?

Я сейчас у Лебедевой Е.Е. В 2015 году она мне помогла. Я родила двойню. Эко с первого раза в Святой Марии. В 2020 году все эти врачи перешли работать в NGS. В 2020 году сделала эко у Грачевой (эмбрион после пгд, я после гистероскопии). Все

3
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
PRP терапия!

Девочки кто делал prp терапию перед переносом? Кому нибудь помогло? У меня 3 крио пролета. Все эмбрионы с пгт. Остался последний с пгт 6вв. Вот думаю стоит или нет сделать эту процедуру. У меня в анамнезе хронический эндометрит. Аденомиоз. Скорее всего перед переносом пойду на гистеру. На физио. Ре предлагает ещё эра тест. Сегодня моя клиника пр

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Девочки кто делал эра тест? Получилось ли после него?

Девочки, здравствуйте. Вопрос в заголовке. У меня остался 1 пгт эмбрион 6вв. Ре предлагает сделать эра тест. Кто нибудь делал такой тест? У кого после него получилось? И сколько он стоит? И как он проводится? Я читала, что берут биопсию эндометрия. Под наркозом это делается?

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
ЭКО по ОМС во Владивостоке.

Девочки, здравствуйте. Вопрос тем кто из Владивостока. Где вы делали ЭКО по ОМС во Владивостоке? В какой клинике и у какого врача? Как долго выделяют квоту?

Я делала 2 эко стимуляции и 3 переноса. Всё платно. в NGS. Сначала у Грачевой, потом ушла к Лебедевой.

Денег платно уже нет. А хочется попробовать ещё раз. Вот даже не знаю

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Третий крио пролёт.

Третий пролёт.Ну вот девочки сдала я хгч. Результат 1.2. Пролёт. Третий Пролёт. Первый раз был хгч 0. Эмбрион 5аа с пгт. Со средой эмбриоглю. После гистеры. Второй перенос через год, тоже после гистеры. Эмбрион 4вв с пгт. Со средой эмбриоглю. Хгч 4.13. Этот перенос спустя 2 года эмбрион 4аа. Гистеры не было. Со средой эмбриоглю. Хгч 1.2.

<</p>

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Второй крио протокол пролёт!

Ну что сказать... второй крио перенос! Сегодня 12 дпп. Тест /. Хгч 4.13. Врач сказала, что была имплантация, но не развилась беременность. В этот раз я сделала всё, что могла. Была гистераскопия. Магнитотерапия. Капельницы с озоном и актовегином. В поддержке прогинова 2т 2раза в день. Дивигель 2гр на ночь. Крайнон утром. И дюфастон 1

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Девочки с Владивостока посоветуйте врача репродуктолога!

Девочки, здравствуйте. Кто с Владивостока откликнитесь. Выбираю репродуктолога. Сделала недавно эко у Грачевой в клинике ngs - пролёт. Кто делал у Лебедевой или Богдановой? Посоветуйте какого доктора выбрать?

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Эко после пгд-а

Девочки кто делал эко с эмбрионом после пгд-а? С какой попытки наступила беременность?

4
Илюша
21 год 4 месяца
Костик
10 лет 6 месяцев
Вовчик
10 лет 6 месяцев