

Продам ботильоны Nursace(Турция), размер 37,очень классные, удобные
. Одевала один раз, к сожалению не мой размер (ношу 38, но так понравились, что купила), не угадала
. Покупала в магазине за 8500, подам за 5000. С удовольствием отвечу на все вопросы.
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
розыгрыш приза состоится 18 мая! Девочки приглашаю Вас в Солнечную конфетку!
Главный приз за участие в конфетке-1 место-ЛЮБЫЕ ОЧКИ НА ВАШ ВЫБОР из солнечной закупки в ПОДАРОК!![]()
2 место-любые очки из закупки номиналом до 1000р
3 место-любые очки из закупки номиналом до 500р![]()
условия участия!
Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки-
закупка-http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/masya888/63211
конфетка- http://www.babyblog.ru/user/masya888/3118379
МОЖНО ПРОСТО РЕПОСТ!После этого отписываемся в этой темке-я с удовольствием присвою вам ваш номерок!
К участию НЕ принимаются пустые и конфетные дневники.
Победители будут определены генератором случайных чисел.Желаю всем Победы!!!!
![]()
![]()



Хотелось что нибудь вкусное, но в то же время сытное и энерго-заряжающее испечь. Мужчинам на завтрак:) На ночь глядя затеяла вот такую ароматную штуку, утром было невероятно вкусно кушать. Очень сочный кекс, по этому мне больше на запеканку похож, очень нежный, мягенький - даже дети не откажутся.
Пробуем?
Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.















После этого отписываемся в этой темке-я с удовольствием присвою вам ваш номерок! 
Желаю всем Победы!!!! 

