Войти
Анечка
Россия
На сайте с 03.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребенок закатывает истерики

Девочки, всех с новым годом! У меня вот такая проблема: Моему ребенку 2 годика, в последнее время он начал часто закатывать истерики. Не дали мультик посмотреть - крик, не дали в планшет поиграть, конфету или чуть что не по его - опять закатывается. Раньше таких проблем не было, начинал кричать или отвлекала или договаривались, до истерик не доходило, но последние 2 недели он стал просто невыносим. Подскажите, что вы делали если у кого такая проблема встречалась, буду благодарна.

Коментарии типа "как так можно, у вас плохое воспитание" оставьте при себе. Нужны дельные советы, а не нравоучения. Заранее спасибо.

9