такое странно ощущение было сегодня ночью..
Может кто сталкивался....Вообщем лежу такая ночью..а у меня очущение в правой стороне как будто кто-то там шивелится... как будто живот выперло...я даже руку приложила чтоб почувствовать и все сразу тишина..Блин что это?????Я не беременно....Вот прям как ребенок ворочалось
Читать далее