Девочки, привет!Генетик сказала, что этот анализ бессмысленный при невынашивании.Гинеколог сказала сдать. Не знаю как быть?!Анализы недешевые...Про кариотип тоже не знаю, с абберациями или без
Профилактика проявлений тромбофилии проводится, начиная с подготовки к зачатию! Раннее начало терапии обеспечивает нормальные процессы имплантации зародыша и плацентации. Назначение этого лечения в более поздние сроки беременности, после завершения процессов инвазии трофобласта и плацентации, значительно снижает шанс выносить беременность без осложнений.
При подготовке к зачатию у пациенток с тромбофилией необходимо осуществлять следующие профилактические мероприятия:
Девочки, подскажите где нормально делают этот анализ в москве. Кто-нибудь слышал про лабораторию Прогресс?
Девочки, приветик!Знаю постов много о монииаге, хотелось бы узнать свежую информацию.Врача можно самой выбрать?Гематологи там есть?Врачи говорят, что мне нужно было фракс колоть, хотя на руках только генетика на тромбофилию и гемостаз (нормальный).По сколько часов сидели в очередях?Пригодится любая инфа об этом заведение!!!!
Девочки, привет! В анамнезе выкидыш и замершая беременность. Посоветуйте, хорошего гинеколога. Спасибо
Девочки, всем привет и с Наступающим женским праздником!
Дело в том, что мнения врачей аллергологов расходятся, а дело касается важного-здоровья моего и будущего ребенка.
Я прошла АСИТ от аллергии, врач оставил меня на Атимосе (Формотерол) и Вентолин при надобности. Как забеременею, сказала оставить Вентолин при необходимости. Другая аллерголог сажает на гормоны (2 врача за гормоны). Пользовались ли Вы одним Вентолином при беременности? Что вам врачи говорили насчет гормональных ингаляторов?
