Войти
Ольга
Иркутск, Россия
На сайте с 13.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
24
записи
21
друг
8
подписчиков
Похвастушечки и благодарности)

Всем здравствуйте! И с наступившими праздниками!

Наконец-то закончились выходные у транспортной компании и я смогла получить свой новогодний подарок!))) Перед Новым Годом, к сожалению, не получилось забрать, муж работал, ребёнок болел...Оксана!, спасибо большое за помощь в покупке книг издательства Нигма и отдельное огромное спасибо за открыточку, прямо всплеск праздничного настроения опять меня накрыл!))))

Ольга
Ксюша, 23 года 9 месяцевМиша, 14 лет 3 месяца Иркутск
МИФ. Детство
Москва
Розыгрыш книги "Без ума от обезьян"

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!!!

Сегодня мы решили разыграть новую книгу "Без ума от обезьян". ознавательное содержание книги прекрасно раскрывают удивительные иллюстрации Оуэна Дэйви. Выполненные в необычной манере, они отсылают нас к западным иллюстрациям 50-х годов XX века и превращают книгу в прекрасное подарочное издание для всех, кто ценит работы современных художников.


Ольга
Ксюша, 23 года 9 месяцевМиша, 14 лет 3 месяца Иркутск
Открытие конькобежного сезона

Вчера у дочки были соревнования, открытие сезона. Погода у нас в стоит замечательная, днём не ниже 5 градусов мороза! Поскольку крытого конькобежного катка в Иркутске нет, не погода, а просто счастье))) Бегала на две дистанции : 300 и 500 метров. В итоге, 3 место в своей возрастной группе. По сравнению с прошлым годом прогресс налицо-техника появилась и азарт. Моя в синем комбезе.


а вот болельщик:



эт мы с ним ещё в "снежки" поиграли)))

8
Девочки, помогите советом!

Пригласили на День Рождения к девочке, будет 3 годика, попросили книжки, любит читать девочка) И у меня разбежались глаза) Штудирую дневники чтения, как бешеная...Не хочется чего-то банального, пока остановилась на

Чудесные адаптации сказок!

Совершенно случайно наткнулась в Лабиринте на книги издательства Азбука , автора Дей Джордж Джессики. Вообще, моё первое знакомство с вариациями сказок началось с книги Робин Маккинли "Красавица", сначала её порекомендоваля Гаянэ, а потом был отзыв на неё Андрея, и , в общем, с его оценкой я согласна. Поэтому сначала я скептически отнеслась к восторженным отзывам на книги Джессики, но скажу вам, зря совершенно!! Очень рекомендую девочкам от 10 и до 99 лет! В своё время я "профукала" книгу "На восток от солнца, на запад от луны" , но по мотивам этой сказки есть произведение Эдит Патту "Восток"

Покупки августа

Всем здравствуйте! Заказ из Рида формировался исключительно из-за книги про Барона Мюнхаузена . Боже, как он мне нравится! Подробно был уже показан в сообществе, поэтому фото выкладывать не буду). А вот Незнайка разочаровал..... Уже в нескольких постах был обзор, поэтому добавлю ОЧЕНЬ МАЛО иллюстраций. Посчитала, в приключениях Незнайки и его друзей 25 иллюстраций , объём книги 128 страниц. В Незнайка в Солнечном городе 23 иллюстрации на 200 страниц!

Ксюша
23 года 9 месяцев
Миша
14 лет 3 месяца