Всем здравствуйте! И с наступившими праздниками!
Наконец-то закончились выходные у транспортной компании и я смогла получить свой новогодний подарок!))) Перед Новым Годом, к сожалению, не получилось забрать, муж работал, ребёнок болел...Оксана!, спасибо большое за помощь в покупке книг издательства Нигма и отдельное огромное спасибо за открыточку, прямо всплеск праздничного настроения опять меня накрыл!))))










