Войти
I_Katerina
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Саратов
Ребенок не может встать на ногу

После дневного сна дочка (2,4 года) не может вставать на левую ногу, хотя ползает легко, сидит на коленках. При нажатии на суставы и мышцы не жалуется на боль. Стопу осмотрели, ничего на коже нет. Перед сном гуляли, бегала, ходила как обычно, травм не бы...

6
Мама девочки (10 лет) Саратов
Стоматит

Ох, наверное, ищу позитивных историй. У дочки во рту язвочки и десны красные, началось сегодня. А со вчерашнего дня температура 38-39,5. Пока поставили стоматит. Но чую я, что там букет. Две язвочки на языке большие, одна маленькая. На деснах не видно. Назначили пока протирать перекисью и мазать язвочки раствором марганцовки. Я подключила еще холисал и мирамистин. Волнуюсь, а вдруг там еще стрептодермия . И стоматит скорее всего герпетический (

4
Мама девочки (10 лет) Саратов
Зимняя куртка для беременных 44 р-р

Покупала в «Буду мамой», носила меньше 3 мес. Можно купить вставку и потом использовать как слингокуртку. 4000 руб, возможен торг!

1
Мама девочки (10 лет) Саратов
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новосибирск
Учимся читать! Первые книги.

Подруга попросила меня, как опытную, подарить им на новый год книги для обучения чтению. Букварь у них уже есть, нужен был следующий этап.

Мама девочки (10 лет) Саратов
Безметалловая керамика коронки

Добрый день! Кто ставил безметалловую керамику на передние зубы, поделитесь информацией- когда, где и сколько вышло в итоге. В Белозубофф сказали, что сама коронка в районе 9 тыс стоит, а общая стоимость 20-40. Для меня разница огромна- 20 или 40 заплати...

7
Мама девочки (10 лет) Саратов
Ульяновск
О горшке...

Подборка на любой вкус.

Союз педиатров России------http://www.pediatr-russia.ru/parents/potty
просто смешной мужик----https://www.youtube.com/watch?v=RQvgm5Vz3_4
Мама девочки (10 лет) Саратов
Рацион 7-8 месячного малыша

Мамулечки, поделитесь опытом или просто расскажите, как кормите своих детей нашего возраста.

Дочке завтра 8 мес. Недели 2-3 она перешла на взрослый режим питания, т.е. грудь и смесь пить отказывается.

Прививки Гепатит+Полио+Превенар. Можно вместе?

Добрый день/ вечер, девочки! Подскажите, кто ставил их вместе, вообще возможно и как ребенок перенес? Дочке скоро 5 мес и у нас только БЦЖ с роддома. Думала поставить гепатит по схеме 5-6-12, но хотелось бы и Полиомелит. Еще от пневмококка хорошая прививка. Однозначно не хочу ставить до года АкДС, да и потом будем ставить импортную. Но возник вопрос: полио+гепати+превенар вместе ставили? Смущает еще, что если сейчас поставим полиомелит и превенар, то вторая, третья вакцинации/ревакцинации придутся в период с 6 до 12 мес, когда прививки нежелательно ставить.

Маринка
10 лет 6 месяцев