После дневного сна дочка (2,4 года) не может вставать на левую ногу, хотя ползает легко, сидит на коленках. При нажатии на суставы и мышцы не жалуется на боль. Стопу осмотрели, ничего на коже нет. Перед сном гуляли, бегала, ходила как обычно, травм не бы...
Ох, наверное, ищу позитивных историй. У дочки во рту язвочки и десны красные, началось сегодня. А со вчерашнего дня температура 38-39,5. Пока поставили стоматит. Но чую я, что там букет. Две язвочки на языке большие, одна маленькая. На деснах не видно. Назначили пока протирать перекисью и мазать язвочки раствором марганцовки. Я подключила еще холисал и мирамистин. Волнуюсь, а вдруг там еще стрептодермия . И стоматит скорее всего герпетический (
Покупала в «Буду мамой», носила меньше 3 мес. Можно купить вставку и потом использовать как слингокуртку. 4000 руб, возможен торг! 
Подруга попросила меня, как опытную, подарить им на новый год книги для обучения чтению. Букварь у них уже есть, нужен был следующий этап.

Добрый день! Кто ставил безметалловую керамику на передние зубы, поделитесь информацией- когда, где и сколько вышло в итоге. В Белозубофф сказали, что сама коронка в районе 9 тыс стоит, а общая стоимость 20-40. Для меня разница огромна- 20 или 40 заплати...
Размер 86 (+4-6 точно), на рост 83 велик. С бирками. 2700руб
Или обмен на такой же размера 80. 
Подборка на любой вкус.
Мамулечки, поделитесь опытом или просто расскажите, как кормите своих детей нашего возраста.
Дочке завтра 8 мес. Недели 2-3 она перешла на взрослый режим питания, т.е. грудь и смесь пить отказывается.
Добрый день/ вечер, девочки! Подскажите, кто ставил их вместе, вообще возможно и как ребенок перенес? Дочке скоро 5 мес и у нас только БЦЖ с роддома. Думала поставить гепатит по схеме 5-6-12, но хотелось бы и Полиомелит. Еще от пневмококка хорошая прививка. Однозначно не хочу ставить до года АкДС, да и потом будем ставить импортную. Но возник вопрос: полио+гепати+превенар вместе ставили? Смущает еще, что если сейчас поставим полиомелит и превенар, то вторая, третья вакцинации/ревакцинации придутся в период с 6 до 12 мес, когда прививки нежелательно ставить.
20 декабря 2015 года в 18:02 в 4 роддоме города Саратова родилась наша дочурка Марина на 3480 гр и 51 см роста)