Войти
I_Katerina
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
1
подписчик
Ребенок не может встать на ногу

После дневного сна дочка (2,4 года) не может вставать на левую ногу, хотя ползает легко, сидит на коленках. При нажатии на суставы и мышцы не жалуется на боль. Стопу осмотрели, ничего на коже нет. Перед сном гуляли, бегала, ходила как обычно, травм не бы...

6
Стоматит

Ох, наверное, ищу позитивных историй. У дочки во рту язвочки и десны красные, началось сегодня. А со вчерашнего дня температура 38-39,5. Пока поставили стоматит. Но чую я, что там букет. Две язвочки на языке большие, одна маленькая. На деснах не видно. Назначили пока протирать перекисью и мазать язвочки раствором марганцовки. Я подключила еще холисал и мирамистин. Волнуюсь, а вдруг там еще стрептодермия . И стоматит скорее всего герпетический (

4
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Анна
Андрейка, 14 лет 10 месяцевМатвейка, 11 лет 3 месяцаДанилушка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Учимся читать! Первые книги.

Подруга попросила меня, как опытную, подарить им на новый год книги для обучения чтению. Букварь у них уже есть, нужен был следующий этап.

Безметалловая керамика коронки

Добрый день! Кто ставил безметалловую керамику на передние зубы, поделитесь информацией- когда, где и сколько вышло в итоге. В Белозубофф сказали, что сама коронка в районе 9 тыс стоит, а общая стоимость 20-40. Для меня разница огромна- 20 или 40 заплати...

7
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
бабушка оля
Ульяновск
О горшке...

Подборка на любой вкус.

Союз педиатров России------http://www.pediatr-russia.ru/parents/potty
просто смешной мужик----https://www.youtube.com/watch?v=RQvgm5Vz3_4
Рацион 7-8 месячного малыша

Мамулечки, поделитесь опытом или просто расскажите, как кормите своих детей нашего возраста.

Дочке завтра 8 мес. Недели 2-3 она перешла на взрослый режим питания, т.е. грудь и смесь пить отказывается.

Прививки Гепатит+Полио+Превенар. Можно вместе?

Добрый день/ вечер, девочки! Подскажите, кто ставил их вместе, вообще возможно и как ребенок перенес? Дочке скоро 5 мес и у нас только БЦЖ с роддома. Думала поставить гепатит по схеме 5-6-12, но хотелось бы и Полиомелит. Еще от пневмококка хорошая прививка. Однозначно не хочу ставить до года АкДС, да и потом будем ставить импортную. Но возник вопрос: полио+гепати+превенар вместе ставили? Смущает еще, что если сейчас поставим полиомелит и превенар, то вторая, третья вакцинации/ревакцинации придутся в период с 6 до 12 мес, когда прививки нежелательно ставить.

Маринка
10 лет 6 месяцев