Войти
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 05.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Водить ли малыша на мюзикл?

Подружки и мамочки, как вы относитесь к детским мюзиклам? Видела на просторах интернета рекламу мюзикла по сказкам Шарля Перро, в современной обработке и с новшествами. Вот думаю, стоит ли водить своего сына (ему 3,5 года) на мюзиклы или еще рановато? И если сюжет сказки будет отличаться от того, что я ему читаю не будет у него как-то проблем с пониманием?

Вот описание мюзикла, чтобы вы понимали о чем речь:
"Дорогие друзья, самый лучший, самый добрый детский мюзикл по мотивам сказок Шарля Перро выходит в свет! Вспомните своё детство, свои любимые сказки и подарите своим детям незабываемое путешествие в сказку! Добро побеждает зло, принц влюбляется в Золушку и даже Колдунья находит своё счастье и любовь. Коту в Сапогах во всём помогают Кошки с Котятами".

У них в группе в контакте есть информация еще по нему. Группа так и называется перро мюзикл.
Спасибо!