Войти
Валерия
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ребёнок ищет сенсорных ощущений

Сыну 1 год и 3 месяца. Постоянно трогает мои волосы и пытается их посасывать вместе с соской на укладывание. Так же может брать мелкие игрушки и так же их прикладывать к лицу. Кто с этим сталкивался? Является ли это каким-то признаком аутизма, сдвг? Появилось свовсем недавно.

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ребёнок ищет сенсорных ощущений

Сыну 1 год и 3 месяца. Постоянно трогает мои волосы и пытается их посасывать вместе с соской на укладывание. Так же может брать мелкие игрушки и так же их прикладывать к лицу. Кто с этим сталкивался? Является ли это каким-то признаком аутизма, сдвг? Появилось свовсем недавно.

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
За сколько до родов у вас опустился живот?

Через 2 дня пдр. Будет 40 недель, а живот так и не опустился. Причём все врачи мне твердили , что рожу преждевременно, даже сан бортом отправляли из-за ицн. Акушерка до сих пор в шоке , как я ещё беременная хожу и не родила)

Мне кажется малыш вообще не собирается вылазить и пригрелся там😁 убираюсь каждый день, с мужем стараемся тоже кажды

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Роды с короткой шейкой

Девочки,всем привет)

Вот и приближается дата пдр с каждым днём) сейчас 38-39 недель. хотела бы уточнить у кого была короткая шейка(ицн)на каком сроке родили и как быстро по времени ? В 35 недель последний раз делали узи , шейка была 11 мм

5
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Низкая плацентация.

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с низкой плацентацией, было в итоге ЕР или КС?
Плацента расположена по: задней стенке матки выше внутреннего зева на 30,0 мм. Это по узи заключение врача.

7
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
30 недель. Декрет.

Дожила я до декрета 😁Сегодня была на приёме в жк, дали больничный лист и такой вопрос. В течении какого времени после открытия больничного фсс переводит деньги? На работу так же отнесла больничный лист сегодня. И хотела бы уточнить, у меня больничный обычный был не 100%. Работаю официально 5 лет.

По беременности и родам оплачивается

9
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Икота у плода?

Девочки, всем здравствуйте. Сейчас 30 недель, пульсирует внизу живота , не толчки , а именно как будто малыш икает) если ощущения внизу живота,значит малыш головкой вниз лежит, правильно понимаю?))

6
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Имя сыну с отчеством Кириллович.

Девочки, всем привет. Сейчас 29 недель беременности, стали с мужем задумываться над именем. Со всех сторон нам навязывают , где -то настаивают даже свои варианты родственники. Мы такие разговоры сводим на нет сразу с родственниками. Сказали, что решим сами и чтобы к нам не лезли.
Если бы это было в мягкой форме, предлагали бы, а не настаивал

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Поставили ГСД.

Вчера сдала кровь из вены на сахар. Результат 5,5

Сегодня утром взяли из пальца на тощак глюкометром , результат 5,1. Теперь до самих родов диета будет? Кому ставили ГСД,здоровые ли детки родились? Сейчас 24 недели ровно. Весит малыш примерно по Узи 570гр +/- 80гр погрешность сказали. С начала беременности вес 52,300 сейчас 56,500, п

Сынок
1 год 5 месяцев