Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 04.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Kiddy City n Move Зимой

Добрый день, мамочки!)

Владельцы данной коляски и не только, куча вопросов. Можно ли в такой коляске кататься зимой в москве? Или совсем треш будет?

Как вообще трость на зиму? Вставится ли в нее обычный конверт зимний на овчине, имею ввиду не дорогие варианты, не те что из стриженной шкурки.

Ребенку зимой будет около года, получается +- пару месяцев.

3
Глеб
10 лет 5 месяцев