Войти
Альбина
36 лет Сатка, Россия
На сайте с 13.03.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
6
записей
12
друзей
0
подписчиков
Альбина
Амалия, 13 лет 5 месяцевАдель, 8 лет 11 месяцев Сатка
Альбина
Амалия, 13 лет 5 месяцевАдель, 8 лет 11 месяцев Сатка
Во что одеть ребенка на выписку?

Всем доброго дня!

До родов мне еще далеко, а я уже задумываюсь о выписке.

Девочки, кто рожал летом, подскажите, как одевать ребенка на выписку? Тем более, если будет жаркое лето. Даже тоненькое одеялко, как мне кажется, будет лишним. А просто фланелевая пеленка или костюмчик?

Рожала первую зимой - просто одели и завернули в теплое одеяло (стояли морозы как раз). А вот как быть летом - и не знаю!

Амалия
13 лет 5 месяцев
Адель
8 лет 11 месяцев