Войти
Надежда
Россия
На сайте с 28.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Я бабушка!

Девочки здравствуйте.

Скоро ( в конце июня) у меня родится внучка !

Хочу подарить коляску, но запуталась в выборе (он огромен).

Кто поможет определится ?

Очень нравится Эмаллюнга или Гесляйн 6 , что лучше , но по доступной цене ?

Обязательно с люлькой.

Спасибо.

1