Сегодня 5 нед. И 6 дней, утром всё было хорошо, сейчас пошла в туалет. А там кровяные выделения , больше коричневые 😭😭😭 немного , что делать ???
Была я сегодня на Узи, врач-узист пожилая женщина, очень много говорила и по теме и без 🤦♀️ принтер который печатает фото не работал поэтому сказала сфоткать экран и в уголке цифры (15.91мм) это размер ПЯ, увидела и ЖМ, но ничего не отмечено в самом описании , ни размер ПЯ, ни размер ЖМ, в общем фото прилагаю, может кто-то скажет, нормальные ли р
25.05 (понедельник) ХГЧ был 313Мме, подскажите , когда можно на узи ? 🙏
Доброе утро 🌺 Вчера были посты о реагентных ледичеках, сегодня сделала мамачек 🙏 Девочки, я в шоке , неужели это оно 🙏


Знаю рано, но я тестоманю поэтому начала ещё вчера вечером 😅
Вечером показалась как будто есть тень, а сегодня утром вот, не исключаю что реагент конечно , но очень надеюсь 🙏 посмотрите пожалуйста 🌺

Доброе утро, девочки, когда по ДПО мама чек показал вам первый призрак? Если есть фото скиньте поразглязывать 🙏
У меня 9дпо , чистый /