Войти
ЕжевиКа
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
10
друзей
0
подписчиков
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Родился наш СЫН 💙❤️

16 мая мы с мужем наконец-то стали родителями, путём ПКС родился наш долгожданный сынок - 3500 г, 52 см (на сроке 39,4) . 5 протокол (перенос в свежем ) , наша единственная трехдневочка 😍😍

Девочки, верьте !!! Не сдавайтесь!!! Все обязательно получится!!! Мы прошли через многое и через потери и неудачи . Но всегда верили, что победим ! Всем всем желаем победного протокола , благополучной беременности и родов в срок !! 🐣

ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Д-димер

Девочки, подскажите, нужно ли перед протоколом сдать д-димер если коагулограмма в порядке?Что по нему увидеть можно...?))))все на руках кроме него и свежего мазка, завтра наверное побегу утром сдавать!Спасибо за ответы♡★♡

9
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сон в радоницу:"Детки будут"!

Приснился мне сон.Моя любимая бабушка,которая умерла (через неделю будет 4 года) улыбается мне и протягивает жирную рыбу,приговаривая при этом:"будут у вас детки,бери,будут!"рыбу я взяла))) Вот такой вот сон,а на душе тааак хорошо!Знаю,что говорят,рыба снится к беременности. Что думаете? Мира всем:-))

Егор
9 лет 1 месяц