Войти

Растет доминантный фолликул в крио на згт

Лобня

Не волнуйтесь, у меня также все было. Начинали с згт -дивигель 2р в день. На 14дц была О, отследила ее тестами, т.к. прием был за день до этого. В этот же день начала ставить утрожестан. Перенос был на 20дц. Но это уже индивидуально, зависит от того, сколько дней эмбрионам. Желаю вам удачи

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!)) ну я контролирую!)) немного тревожно мне.

0
27.11.2015
Лобня

Понимаю, я тоже жутко волновалась, т.к. полосочка на тесте очень бледненькая была. На переносе врач сказала, что О была. А свой фолик - это свои, натуральные гормоны и это важно. Все будет хорошо!))

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да)) главное попасть в это имплантационное окно! Ассоль, а у вас в итоге удачно все?)

0
27.11.2015
Лобня

Я очень на это надеюсь!) Сегодня только 6дпп.

0
27.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ой))) желаю Вам удачи!!! Держу кулачки@@@@@@@@@

0
27.11.2015
Лобня

У нас все обязательно получится!!!

0
27.11.2015
планирую беременность Москва

Беременнородильного Вам протокола !!!!!

0
27.11.2015
планирую беременность

Овуляцию лучше по узи отслеживать, ходите каждый день на фолликулометрию, врач увидит, когда лопнет фоллик, назначит утрожестан, скорее всего, и на пятый день после дня овуляции перенос! Удачи!!!

0
28.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)) я так и делаю, собираюсь вот,опять, на узи)

0
28.11.2015
планирую беременность

Правильно, важно не пропустить день!!! Все получится у вас!!!

0
28.11.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У вас получилось?

0
24.05.2020
Все анализы на руках... А вообще, злюки пост =) Крио после родов

Похожие записи