Мамочки вопрос к вам. Через сколько после родов вы пошли в Крио? Какой результат? Дочке будет 1.3 и если гистология эндометрия в норме в декабре под Новый год будет перегос(как и с дочкой). Какой протокол Крио был? Врач говорит , что будем делать на згт.
Крио после родов
Пошли в крио в июне этого года, дочке на тот момент было 1,5. Пролет. В октябре свежий - пролет. Готовимся опять в крио.
0
28.11.2015
Ответить
я начала заниматься подготовкой когда ребенку 1,10 было. сейчас ему уже 3,10.... сначала бхб, потом заб... сейчас в четвертом протоколе, 2дпп.
0
28.11.2015
Ответить
Москва
Мальчику год и 2 месяца, а сегодня был контрольный тест(т.е. дата сдачи хгч) и он положительный!) Удачи Вам!
0
28.11.2015
Ответить
Ребёнку было 1,8 пошла в крио на згт- пролет. Через 3 месяца свежий. В итоге двойня.
0
28.11.2015
Ответить
Лёгкой беременности!