Мамочки вопрос к вам. Через сколько после родов вы пошли в Крио? Какой результат? Дочке будет 1.3 и если гистология эндометрия в норме в декабре под Новый год будет перегос(как и с дочкой). Какой протокол Крио был? Врач говорит , что будем делать на згт.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Крио после родов
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет)
Армавир
Пошли в крио в июне этого года, дочке на тот момент было 1,5. Пролет. В октябре свежий - пролет. Готовимся опять в крио.
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Желаю вам удачи! У вас какой фактор? Что врачи говорят по поводу пролёта?
0
29.11.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет)
Армавир
Спасибо большое. У нас МФ, врачи ничего не говорят, это и раздражает. Ищем причину сами. Вам удачи!!!!!
0
02.12.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
я начала заниматься подготовкой когда ребенку 1,10 было. сейчас ему уже 3,10.... сначала бхб, потом заб... сейчас в четвертом протоколе, 2дпп.
0
28.11.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Мальчику год и 2 месяца, а сегодня был контрольный тест(т.е. дата сдачи хгч) и он положительный!) Удачи Вам!
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Тихонечко поздравляю!
Лёгкой беременности!
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Рига
Ребёнку было 1,8 пошла в крио на згт- пролет. Через 3 месяца свежий. В итоге двойня.
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Здорово как! Мне бы тоже хотелось двойню)))
0
28.11.2015
Ответить