Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Крио после родов

Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Пошли в крио в июне этого года, дочке на тот момент было 1,5. Пролет. В октябре свежий - пролет. Готовимся опять в крио.

0
28.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Желаю вам удачи! У вас какой фактор? Что врачи говорят по поводу пролёта?

0
29.11.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое. У нас МФ, врачи ничего не говорят, это и раздражает. Ищем причину сами. Вам удачи!!!!!

0
02.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я начала заниматься подготовкой когда ребенку 1,10 было. сейчас ему уже 3,10.... сначала бхб, потом заб... сейчас в четвертом протоколе, 2дпп.
0
28.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Желаю положительного результата!

0
28.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!
0
29.11.2015
планирую беременность Москва

Мальчику год и 2 месяца, а сегодня был контрольный тест(т.е. дата сдачи хгч) и он положительный!) Удачи Вам!

0
28.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Тихонечко поздравляю! Лёгкой беременности!

0
28.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Ребёнку было 1,8 пошла в крио на згт- пролет. Через 3 месяца свежий. В итоге двойня.

0
28.11.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Здорово как! Мне бы тоже хотелось двойню)))

0
28.11.2015
Растет доминантный фолликул в крио на згт Как и когда записаться ко врачу...

Похожие записи