Добрый день. Я наблюдаюсь у Фетисовой в ПМЦ. В предписании велено: явиться на 2-3 день для начала ЭКО. Но... У меня была двойная овуляция и пришла она позже. Обычно цикл 28-29 дней,сейчас 28 день, но теперь я не знаю когда они придут. Фетисова естественно работает по опредленному графику и запись у нее частенько полная. Как и на когда к ней записываться? Никак не могу сообразить, как мне поступить.
P.S. заранее прошу прощения у модераторов - не могу сообразить какие теги ставить. В голове совсем каша.