Войти

Как и когда записаться ко врачу...

Мама девочки (4 года) Москва

У вас есть её мобильный? Я в такой ситуации прям врачу звонила и он говорил когда подходить, без записи.

Ну или да, на ресепшен звоните и так и скажите, мне в протокол, 2дц

Удачи!

0
28.11.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Не волнуйтесь! Я тоже у Фетисовой наблюдалась, всегда могла к ней спокойно на прием записаться!

0
28.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Не переживайте когда начнутся позвоните в клинику и скажите,что у вас второй день цикла и вы собираетесь вступить в протокол. Найдут время чтобы вас записать.

0
28.11.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

с Мурчалочкой соглашусь у них должно быть оставленно время для тех кто идет по циклу!

0
28.11.2015
Крио после родов Пункция состоялась !!

Похожие записи