Добрый день. У нас появилось маленькое,чёрное чудо. Это девочка лабрадор

Добрый день. У нас появилось маленькое,чёрное чудо. Это девочка лабрадор

Во вторник, поздно вечером заметила что мой котик пытается сходить в туалет по маленькому и у него ничего не выходит. Год назад у него уже были такие проблемы, тогда обошлось медикаментами, и пришлось поменять корм на специальный. И тут вдруг опять. В среду утром я отвезла его к врачу. Сделали снимки, оказывается у него песок закупорил все проходы, поэтому моча не выходит. Врач поставила катетер, и он остался на 2 ночи в больнице. Сегодня я его забрала, катетер все еще стоит. Врач сказала что бы я не пугалась если вместе с мочей будет выходить немного крови, но когда я зашла в ванну, где находится кот, я ужаснулась...
Привет всем худышечкам. Хочу поделиться, ну и наверное похвастаться☺️ Своими достижениями.
Сегодня 31.05.2017 в 9 мес. и 6 дней у Эмиля прорезался первый зубик.
25.08 мне сделали КС. пока лежала 4 дня в больнице с ногами проблем не было. стоило только приехать домой как у меня отекли ноги, это просто какой то кошмар. уже и не знаю что делать.... и в воде держала и чаи пью исключительно травянные. ноги тяжелые даже поднять их на верх очень трудно. может у кого так было? как это лечить, не навредив малышу, он на ГВ. просто сил уже нет... кажется что еще немного и кожа лопнет. или это само пройдет?
привет всем мамочкам!!! появилась у нас не большая проблемка... Ждем сейчас 3 сыночка, я хочу назвать русским именем. старшего зовут Филипп среднего Кирилл и дочь Алина. Так вот с Кириллом мы подложили свинью немцам... как они его только не называют... ну к этому мы уже привыкли и сын тоже, уже ничего не изменишь. ну так вот теперь мне нравятся 2 имя это Никита и Артём. девочки которые живут в Германии как вы думаете, сильно много проблем будет жить ребенку в Германии с таким именем?
у кошки утром начала отходить пробка, уже после обеда начались схватки примерно час она тужилась, интервалы между потугами было 10-20 мин. на очередной потуги отошли воды и вот уже 3 часа тишина... потуг нет, кошка от меня не отходит но и на месте лежать отказывается... как долго котенок может пробыть без вод? мелкий шевелится.
наткнулась случайно на сериал " подкидыши" смотрится очень легко. для тех кто скучает и не знает что посмотреть, советую