Войти
Candy
36 лет Каменск-Шахтинский, Россия
На сайте с 19.05.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
28
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Дисплазия ШМ

Всем привет!давно меня здесь не было как-то в делах и заботах о ребёнке забыла про своё здоровье,решила удалить наконец кисту прошла все анализы биопсия ШМ показывает дисплазия 1 степени назначили изопринозин,виферон,полиоксидоний если не поможет а это в...

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
планирую беременность Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
СВЯТАЯ МАТРОНА

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!


Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Мама девочки (8 лет) Пермь
Просим о чуде!!!
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Планирование после антибиотиков.

Добрый день!девочки сколько должно пройти дней после приема антибиотиков мужем,чтобы можно было планировать ребеночка,хотели попробовать в этом месяце но придется десять дней пить вильпрафен

7
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Стафилококк нужно ли лечить?

Здравствуйте девочки!ну подскажите пожалуйста у мужа в сперме обнаружился эпидермальный стафилококк 10 в 4 гиня сказала его лечить не надо ,а вчера пришли анализы в мазке из уретры стафилококк гемолитический 10 в 4,это очень плохо нужно лечить антибиотиками,кто сталкивался?

6
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Мама мальчика (10 лет) Киев
совсем забыла! Я читала эту молитву незадолго до зачатия...помогло!
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все 
дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный 
дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех 
бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу 
возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что
 не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я 
хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои 
благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать 
родителями здорового малыша»
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
планирую беременность
Приманка для аиста

Булочка
9 лет 3 месяца
Планирую
с 20.12.2014