Войти
Юлия
32 года Мытищи, Россия
На сайте с 31.05.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
37
друзей
2
подписчика
Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи
Давайте знакомиться :)

Меня зовут Юля, мне 27 лет. Ко мне всегда на ты, даже если я на Вы :)

Проживаю в г.Мытищи с недавних пор, жила раньше в Москве.

Имею высшие образования предпринимателя и бухгалтера, обучилась в магистратуре по инновационн

Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи
Наши первые зубки

Помните когда прорезался ваш первый зубик? А второй? Мы придумали полезный сервис для мам, в котором вы сможете отметить первые зубки малыша. Заполняйте карту, сохраняйте воспоминания!
Новогодний подарок длинною в пять лет родился в сентябре.

Долгая предыстория:

Моим мечты о ребенке начались очень давно, было мне всего около 16 лет. Тогда я уже встречалась с моим нынешним мужем. Часто говорили на тему семьи и детей, естественно, позже. Может двое? А может быть трое? Тогда об этом говорить было приятно, почти мечта, которую стоило бы пронести всю оставшуюся жизнь. Кто знает, может это была мечта, которой стоит исполниться. Потому как спустя 9 лет отношений, мечта осталась такой же. Только эмоции вызывает совершенно иные. Страх, надежду, отчаяние и куча воспоминаний, которые всплывают в голове уже много лет. Мое планирование ребенка начались в малые 19 лет, когда на втором курсе института девочки однокурсницы только начинали познавать отношения с противоположным полом. Тогда я уже была замужем год. Счастливый год. Прошел год планирования, я увидела заветные волоски на тесте, мой почти самый счастливый день. Только было одно большое «НО». Красные дни календаря шли поверх полосок на тесте. Боли в правом боку давали о себе знать постоянно. Потом смутно помню. Скорая, больница, операция. Внематочная. Так от моей мечты отрезали 1\2 часть. Как так… Годы, их тоже помню смутно, они все шли и шли. Вот мне 22, я работаю, постоянно работаю. Прихожу домой, а там муж. Тоже с работы, уставший такой. Обнимаемся, кушаем, смотрим фильм. По-моему, этот сценарий был и вчера, и позавчера, а там и неделю назад. Ничего не меняется, даже наша общая мечта. Мы планируем уже два года, снова, но детский смех слышится только за соседней стенкой у соседей. А вот мне 23, я болею, разные психосоматические расстройства и серьезная болезнь. Это подарок от стресса, который продолжался годами. Гадалки, шаманки, врачи, больницы, анализы, церковь. Прям череда того, что нам не помогает.

Пост нытья. ПДР 01.09.18. Дочь, а ты где вообще?

Вот и доползла я до того самого дня. Не особо долгожданного, миллион раз думала, что рожу раньше. Сегодня все красивые мальчики и девочки пойдут в школу с цветами. Всегда любила этот день не за то, что учебный год начинается, а то, что пахнет в воз...

Сборы в роддом, приданное малышки, 32 неделя!

Как? Уже 32 неделя? Вчера же только до 20 считала, потом до 28, теперь 32 идет. Морально ни к чему еще не готова совершенно. Ни к родам, ни к рождению малышки. Хотя уже мысленно постоянно ее визуализирую и жду. Редко стала писать в дневнике про недели свои, остановилась где-то на 19 и забросила это дело. Видимо работа, общение в чате для меня достаточно, но таким образом на память ничего не останется…
На сегодня у нас следующая картина: ВДМ 30, про окружность писать не буду, самой страшно. 😜 Животик при этом с утра небольшой, а к вечеру я его стабильно наедаю. 😇 Отеки небольшие есть на руках и ногах, но как только стало прохладнее (сегодня) все более или менее пришло в норму. Хотя и кушаю я будь здоров. Прибавка сравнительно терпимая - 7,5 кг на сегодняшнее утро. Думала, что наберу к этой неделе куда больше. И то, парочка там точно из-за отеков.

Наши почти 19 недель.

Сегодня уже 18,5.
Неожиданно,но скоро будет экватор. Начинаю немного понимать, что я беременна совсем, глубоко и надолго. Ну как надолго, еще, надеюсь, на ровно половину. Сегодня уже почувствовала полноценный танцы в животе, хотя думала, что будут только копошения до 25 недели, была приятно удивлена. 🤗
Дочка растет. Быстро растет, а мама счастлива.

Цвет кружочка розовый. Наша 16 неделька ( 15, 2)

Наконец-то нам сообщили пол. Сегодня пришла к гинекологу на плановое, чтобы взять мазок, померить шейку, так как были сомнения небольшие. Когда стали шейку смотреть на узи, оказалось, что все более чем, шейка аж более 6 см. Гигант. 😲
Заодно решили посмотреть пол.

- Кого я прошлый раз «нагадала»?

- Мальчишку, давайте посмотрим на него.

4
Анечка
7 лет 9 месяцев