Войти
Настена
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 02.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Всем мамочкам и папочкам!!!

Вечная память! Светлая память!

Нашим детишкам!Любимым! Родным!

В жизни уже ничего не исправить.

Любим вас!Помним!Скучаем!Скорбим!

С вашим уходом вокруг всё погасло.

Рухнули планы, мечты, стимул жить.

Вы согласитесь, ведь это ужасно....

Деток при жизни своей хоронить.

Нам не вернуть наших деток обратно.

Будем у Бога прощенья просить.

Может и мы в чем то здесь виноваты?

Что Бог не смог нам такое простить.

Спите спокойно!Прошу Бога вновь я.

Хоть и его я не вижу лица:

"Дай ты Господь нам силы,терпения.

Свой тяжкий крест донести до конца!!!!

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Торт "Молочная девочка" с ягодами

Это один из моих любимых тортов. Коржи у Молочной девочки выходят очень нежными, достаточно тонкими, посему прекрасно пропитываются кремом. Готовится торт быстро и очень просто!

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мама мальчика (11 лет) Тула
Я о тебе мечтать не перестану...

Ты где-то в будущем меня наверно ждешь,
Свою родную, ласковую маму…
Наверное, ты тоже любишь дождь
И вся в меня наивна и упряма...

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Цени все то,что душу греет...

Цени все то, что душу греет, Что сохраняется в сердцах: Любовь, что окрылять умеет, Заботу, что блестит в глазах, Внимание, что грусть развеет, И веру, что прогонит страх.


Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Новосибирск
Цените. что имеете...

Ты Рыдаешь над сломанной шпилькой: "Ах ,какая же вышла досада!" А девчонку по имени Лилька, Мама пьяница тащит из сада. Ты перечишь родным тебе, близким, Угрожая уходом из дома. А подруга по имени Лизка, Дочь свою не взяла из род.дома. Ты грустишь после каждой обиды, И считаешь себя неудачной. Говоришь, что просвета не видно, Не везет, как бы там не иначе! Ты ругаешь детей за проделки, За пролитое кофе в прихожей. А у вашей бездетной соседки, Из родных - лишь сиамские кошки. Ты читаешь нотации мужу, Что так поздно приходит с работы, Что остыл давно сваренный ужин. И пытаешься жить до субботы... На работе завал, и конечно, Мало платят, не ценят, устала. А подруга твоя безуспешно, Ищет место, где платят хоть мало... Ты расстроилась - дождь в выходные, Или солнце, что слепит лучами. А в квартире напротив слепые, Мир не видят, и это печально... Ты сидишь каждый день на диетах, Подгоняя себя под шаблоны. А твой друг, с сахарным диабетом ,О здоровье все молит иконы. И ты плачешь, закрывшись руками, Тебе кажется - мир обесценен. Жаль, что мудрость приходит с годами, Жаль, что мы это вовсе не ценим..Цените, что имеете...

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск
Роддом № 7 Новосибирск

Вот так новости...Там рожала двоих детишек,очень хороший роддом!Но,к сожалению все иногда зависит от конкретных людей...Это мое личное мнение....





Новосибирский роддом обязали заплатить 2 миллиона за смерть ребенка

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
Благослови меня Господи

Та, что откроет мне дверь


Рассказ такой не должен быть утерян.
Своей любви желая дань отдать,
Молодожёны целый день в постели
Решили быть, а дверь не открывать.

И надо же такое, нету хуже,
Чуть свет дверной задребезжал звонок.
Глядят в глазок, а там родные мужа
Пришли их навестить в такой денёк.

Что ж уговор был у супругов строгий -
Не открывать, хоть в землю провались.
И, постояв недолго у порога,
Родители тихонько убрались.

В любви проходит время незаметно,
День к вечеру, но что это? Слышны
Шаги за дверью и глазок заветный
Им показал родителей жены.

Сурово, гордо и непримиримо
Своей супруге муж глядит в глаза,
И видит - по щеке его любимой
Непрошенная катится слеза.

Ну ладно, ладно, сердце ведь не камень,
Откроем дверь, пускай, чего уж там...
Не может дочь без папы и без мамы.
А уговор?... Да, ну его к ч....!

Проходят годы, коротко ли, долго.
А жизнь стремится вдаль, и вширь, и ввысь,
Семья растёт, нивроку, слава Богу,
Четыре сына в доме родились,

Но пятая, вдруг, дочь - подарок неба.
Отца пытают лучшие друзья.
- А почему ты также счастлив не был,
Когда рождались ваши сыновья? -

Его ответ, как говорит преданье,
Был очень прост:
- Я радуюсь вдвойне,
Ведь родилась, по Божьему желанью,
Сегодня та, что дверь откроет мне.

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мюнстер
Подготовка к беременности при тромбофилии

Профилактика проявлений тромбофилии проводится, начиная с подготовки к зачатию! Раннее начало терапии обеспечивает нормальные процессы имплантации зародыша и плацентации. Назначение этого лечения в более поздние сроки беременности, после завершения процессов инвазии трофобласта и плацентации, значительно снижает шанс выносить беременность без осложнений.
При подготовке к зачатию у пациенток с тромбофилией необходимо осуществлять следующие профилактические мероприятия:

Ангелочек Машенька
11 лет 3 месяца