Сегодня 6дпп в поддержке клексан ,эндометрин 2 р в день и витаминки ,в 0дпп и 5 дпп укол прегнила 1500! Ощущений не каких ;() только грудь налилась и стала чувствительной .Подскажите когда стать хгч ?
Два протокола позади первая посадка была сразу после пункции ,подсадили 1ембриончик пятиндневку ! Пролёт списали на то что организм устал после стимуляции. Второй раз посадили 2 пятидневки в ец имплантация была так как на 9 дпп хгч был 9. Доктор особо не париться ! Что нужно сдать ???какие анализы что б подготовиться к 3 протоколу !!??? Я в замешательстве ....просто все сдавать это очень дорого ! Подскажите на что в первую очередь обратить внимания .....
Клиника Дахно доктор Сиренко В.Ю.отзывы ,ваше мнение!!!
Девченки подскажите что делать 2протокол был в ец имплантация была а вот что дальше пошло не так ? Наверное буду менять доктора !!! Этот конвейер меня достал :(((
Завтра 7дпп 2пятидневок ,укол прегнил был на 2 и на 4 дпп . Вот думаю сдать ХГЧ или сделать тест ??? 
Сегодня уже 5 дпп ощущений как не было так и нет , только когда лежу чувствую лёгкое нитье внизу животика ;) в голове конечно каша,. В поддержке 3раза в день ендометрин, и на 2дпп, и 5 дпп прегнил , магний , фолька ! Девченки если не сложно пишите как у вас было .....