Войти
yana
Киев, Украина
На сайте с 27.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
1
подписчик
yana
yana
Киев
Третий протокол !

Сегодня 6дпп в поддержке клексан ,эндометрин 2 р в день и витаминки ,в 0дпп и 5 дпп укол прегнила 1500! Ощущений не каких ;() только грудь налилась и стала чувствительной .Подскажите когда стать хгч ?

1
Подскажите что делать дальше !!!

Два протокола позади первая посадка была сразу после пункции ,подсадили 1ембриончик пятиндневку ! Пролёт списали на то что организм устал после стимуляции. Второй раз посадили 2 пятидневки в ец имплантация была так как на 9 дпп хгч был 9. Доктор особо не париться ! Что нужно сдать ???какие анализы что б подготовиться к 3 протоколу !!??? Я в замешательстве ....просто все сдавать это очень дорого ! Подскажите на что в первую очередь обратить внимания .....

yana
yana
Киев
5дпп крио 2 пятидневок

Сегодня уже 5 дпп ощущений как не было так и нет , только когда лежу чувствую лёгкое нитье внизу животика ;) в голове конечно каша,. В поддержке 3раза в день ендометрин, и на 2дпп, и 5 дпп прегнил , магний , фолька ! Девченки если не сложно пишите как у вас было .....

1