планирую беременность
Киев
Янусик, а подскажи, когда у тебя прегнил был последний и сколько?
Конечно же, полосочка есть, но завтра переделай тест, а вообще-то я бы уже завтра на хгч сбегала, если рядышком!))
0
09.12.2015
Ответить
Киев
Приветик! Прегнил был на 2 и 4 , сегодня 8 ! Завтра пойду сдам !боюсь очень обломаться !!!!!:((((
0
09.12.2015
Ответить
планирую беременность
Киев
Так ты сегодня после теста поставила прегнил 1500?
0
09.12.2015
Ответить
Киев
В первом свежем протоколе тесты делала с 6 дня и все были отрицательные не смотря на поддержку !сейчас крио протокол тест полосатиться с 7 дня (может прегнил? )
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Скажите, а у кого Вы в протоколе?
0
10.12.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Понятно, благодарю, удачи Вам!
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киев
Есть! Наверняка станет ярче через Пару дней!
0
09.12.2015
Ответить
Киев
Я так надеюсь , спасибо большое !!! Просто с родных не кто не знает и поговорить не скем ,спасибо девченки вы лучшые !!!
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Есть две полосочки) удачи Вам!!!
0
10.12.2015
Ответить