Войти
Киев

Сегодня 8дпп сделала тест вы там что то видите ????

планирую беременность Киев

Янусик, а подскажи, когда у тебя прегнил был последний и сколько?
Конечно же, полосочка есть, но завтра переделай тест, а вообще-то я бы уже завтра на хгч сбегала, если рядышком!))

0
09.12.2015
Киев

Приветик! Прегнил был на 2 и 4 , сегодня 8 ! Завтра пойду сдам !боюсь очень обломаться !!!!!:((((

0
09.12.2015
планирую беременность Киев

Так ты сегодня после теста поставила прегнил 1500?

0
09.12.2015
планирую беременность Киев

Все, я дурочка, я поняла!))) Последний укол был 4 дня назад! Ну слушай, тогда полюбе завтра бегом на хгч!!!

0
09.12.2015
Киев

Бегууууу быстрей бы завтра!!!

0
09.12.2015
Киев

Прегнил 1500

0
09.12.2015
Киев

В первом свежем протоколе тесты делала с 6 дня и все были отрицательные не смотря на поддержку !сейчас крио протокол тест полосатиться с 7 дня (может прегнил? )

0
09.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Скажите, а у кого Вы в протоколе?

0
10.12.2015
Киев

Клиника дахно козачек. А.А.

0
10.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Понятно, благодарю, удачи Вам!

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Есть! Наверняка станет ярче через Пару дней!

0
09.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Конечно вижу)) держу за вас кулачки)!

0
09.12.2015
Киев

Я так надеюсь , спасибо большое !!! Просто с родных не кто не знает и поговорить не скем ,спасибо девченки вы лучшые !!!

0
09.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Берлин

Вижу две полосочки! Ярчайте)

0
09.12.2015
Киев

Спасибо , значит буду надеяться !!!;))))))

0
09.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Есть две полосочки) удачи Вам!!!

0
10.12.2015
Подскажите не рано ли делать тест ???? 9дпп покаливает в низу живота ,такое ощущение что в матке стреляет !!! Что это ???? Тонус???

Похожие записи