Растворять или варить?
У меня такой вопрос - моей племяннице 11 месяцев и она совершенно отказывается кушать кашу сваренную на молочке (или воде). Предпочитает только растворимые кашки Хайнц гречневую или овсяную. Именно с этих кашек начинали вводить прикорм и теперь другие она просто не ест. Уже пробовали готовить по разным рецептам - и с маслом и с фруктами, и на молоке и без молока (даже сгущенку чуть добавляли) - не ест!!!!
Читать далее