БАТЕРФЛЯЙ???
очень очень хочется участвовать в закупках для того,чтобы реально экономить.Мои знакомые по работе уже давно все тут)))) Наконец то и я теперь тоже тут)))) Обещаю никого не подводить и соблюдать правила СП. Т.к. в принципе я правила прочитала первым делом))) Говорят что тут все серьезно и за нарушение правил можно получить Бан что ли((((( Ну ладно,буду стараться) Принимайте в ряды и меня) Будем экономить вместе)
У меня есть сыночек,ему 5 лет.Ходим в садик и учимся всему всему всему))))) Любим играть и веселиться.Ездить на море и купаться) Ну как то так) Дневничок по мере возможности буду пополнять и заполнять)))))
Я на новеньких.Много слышала об этом сайте,но никак до него не доходили руки))) Теперь я тут.Рада новым знакомствам и общению.Пришла сюда найти новых друзей и активно участвовать в закупках)