Войти
nila
36 лет Москва, Россия
На сайте с 08.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
1
подписчик
nila
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва
Досуг 1,5 летнего

Куда водить 1,5 летнего мальчика в Москве? Парки, зоопарки, театры... посоветуйте! Хочется 2-3 раза в неделю вывозить его развлекать

1
Самая лучшая коляска!

Девушки, добрый вечер. Уже голову сломала!! Жду мальчика, роды конец марта-начало апреля. Нужна самая лучшая коляска, именно самая удобная, функциональная, красивая, с лучшей амортизацией, чтобы летом было в ней удобно и комфортно малышу. Именно этой весной и летом новорожденному! Живу в центре Москвы, гулять буду тут в парках Горького и тд. Цена ЛЮБАЯ, смотрю Тевтонию Би Ю, Хесбу, уже Стокке начала смотреть, Mima Xari и много других.. Нигде не могу найти однозначного лидера. Помогите! Новорождённый, весна - лето, максимальный комфорт! То есть если у какой-то коляски прогулка неудобная меня это не интересует, интересуют только первые полгода пользования, нужна лучшая люлька. Даже если прогулка тоже входит в коляску куплю если у неё люлька лучше других. Очень жду помощи опытных!



Коляска Хесба

Девушки, добрый день всем! Отзовитесь пожалуйста кто пользовался колясками Хесба с рождения малыша. Где хранили коляску, как она вам в пользовании?

Выбор коляски! Помогите! :)

Всем привет! Беременность первая, ничего в колясках не понимаю. Рожать в конце марта- начале апреля! Живу в центре Москвы на Смоленке, коляску буду хранить или в квартире, или как вариант думаю хранить шасси в машине у подъезда, а ребёнка выносить в люльке. Смотрела сегодня Тевтонию, понравилось что прогулка раскладывается в лежачее положение, ручка переставляется, и то что она повыше. Ещё с мужем смотрим Бугабу Камелеон так как она манёвренная и лёгкая. Я уже не знаю... Весь интернет облазила, я уже рассматриваю вариант купить не 2-3 в 1, а сначала коляску на первые полгода на летнее время, а потом осенью купить зимнюю прогулку! Рассматриваю любые современные коляски. Ни Тевтония, ни Бугабу мне внешне не нравятся. :( :( Нравятся Такие как Хесба, но все говорят что они тяжёлые и едут только вперёд. Подъезд у меня обычный, типа Сталинки. Двор обычный. Возможно буду ездить в парки на машине и там гулять, девушки помогите пожалуйста с выбором!!!

nila
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва
Школа будущих мам

В Перинатальном центре мне предлагают взять пару уроков в школе будущих мам. Кто ходил? Понравилось?

nila
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва
Вес

Я поправилась к 22 неделям на 2 кг, мой вес изначально был 63, рост 163.. Сейчас вес 65... Правда что основной вес я наберу за вторую половину беременности? Я бы хотела весить не больше 70кг.. Реально ли это? :) в еде себе ни в чем не отказываю вообще... Просто так получается что не набрала пока особо, взвешиваюсь каждый день.. Сегодня ела две пиццы и сырники и салат Цезарь...

nila
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва
Крема для тела

кто какими пользуется? Посоветуйте крема, которые можно использовать во время беременности, не могу определиться.. Видела в аптеке фирму Mustela, но не могу выбрать какой конкретно там крем взять..

2
Мальчик
10 лет 2 месяца