Войти
Татьяна
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 05.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
2
подписчика
Прогулка Кози Смарт

ДД девочки, кто пользуется данной моделью? Расскажите общее впечатление о ней. Судя по описанию и видео достоинства у нее на лицо. А хочется еще о недостатках услышать.

Лекарства. Почему нельзя?

Девочки, объясните мне пожалуйста. Почему нельзя лекарства при ГВ, если их можно в грудном возрасте ребенку?

Сейчас мучаюсь соплями, дома есть називин детский. Читала инструкцию, а мне его нельзя. Вот как так? Ребенку можно, мне нельзя...

Еще вопросик, чем вы лечились сами при простуде?

комбинезон Reima

Добрый вечер ))) Девочки, подскажите, В описании комбеза Reima написано

  • Утеплитель 200 гр
  • Температурный режим: от -10 до -30 С

Вопрос в том, действительно ли такой утеплитель подойдет на -30. или хотя бы на -20?

Лисёнок
11 лет 6 месяцев
Медвежонок
4 года 6 месяцев