Войти
Ptichka
6 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 04.09.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
3
подписчика
планирую беременность Екатеринбург
Мысли после более чем 10 лет планирования и 4 пролетного эко

Вообще пишу сюда просто для того, чтобы вылить свои мысли и не держать это в себе... очень трудно об этом говорить с кем-то... я понимаю, что скорее всего через несколько дней я буду думать уже подругому...

Но весь мой путь к детям... столько на этом всём было завязано...

Но сейчас я понимаю, что я устала...

А может я вообще

планирую беременность Екатеринбург
18 дпп, конец истории...

Вчера уже перестал ныть живот, выделения уменьшились значительно, стали такие темно-бордовые! Я естественно обрадовалась! Но мазать не прекращало...

Сдала сегодня хгч, а там 5900... упал на 3000 единиц

Позавчера был 8900... так что вывод понятен...

В понедельник повторный хгч и узи... и если подтверждается прерывание беременнос

9
планирую беременность Екатеринбург
Падает мой оптимизм... живот болит, крови много

17 дпп (вчера 16 дпп хгч 8900)

По узи гематома ретрохориальная

Я уже приняла любой исход... лежу в больнице... вчера опять началась кровь как на месячные.. если в предыдущие разы через время была тенденция на уменьшение выделений, то сейчас такое ощущение, что только увеличивается... иду в туалет с содроганием и каждый ра

планирую беременность Екатеринбург
Ретрохориальная гематома, через день кровит как в месячные

Лежу в больнице, сегодня 16дпп

Кровило сильно в воскресенье (13дпп)! Поехала по скорой, но вернулась домой... отлежалась к вечеру почти всё прошло, в понедельник (14 дпп) почти ничего нет, хгч 3500

Вчера (вторник 15 дпп) начало сильно кровить как месячные, уезжаю опять по скорой! Решаю ложиться. Пью транексам 500*3, утрожестан 2

планирую беременность Екатеринбург
13 дпп Приехала я с больницы, ничего вообще не понимаю

Решила просто написать сюда свои мысли... хочется куда-то их вылить...

Никакую капельницу мне не ставили в итоге... сказали, у вас не кровотечение, это называется "мажет", кровотечение - это когда вы стоите, а под вами лужа крови.... назначили транексам 500*3 и утрожестан 200*3 через рот... и сказали, вы это можете и дома делать и в больн

планирую беременность Екатеринбург
Сегодня 12 дпп, опять обильная кровь 😭

Вчера на 11 дпп хгч 772!!!! Счастью просто не было предела!!! Такой огромный хгч и весь мой🙏🙏🙏 как долго я ждала этих цифр!!! Долгие годы безуспешных попыток и вот я вижу это на экране своего смартфона!!!

Сегодня 12 дпп! Всё было прекрасно, ничего не беспокоило совершенно! Я даже сегодня начала забываться и временами снова ловить себя

планирую беременность Екатеринбург
9 дпп, продолжение!!!! Пришёл хгч, а тест побледнел

Девочкииииии!!!!!! Я сама себя извожу!!!! Сижу жду хгч, и тут приходит мысль сделать вечерний тест! А там полоска бледнеее чем вчерашний вечерний😭😭😭

Сижу реву и буквально через 5 минут приходит сообщение от инвитро!

ХГЧ 291!!!!!!!!! Это же выше нормы по дням!!!

КААААК??? Я НЕ ВЕРЮ!!!! И ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!

планирую беременность Екатеринбург
9 дпп... утром кровит и тест не ярчает...

Девочки, сплошная нервотрепка😭

Крио 9 дпп пятидневки в ЕЦ

9 дпп, тест мне сразу утром не понравился! Вчера (на 8 дпп) он так более уверенно во-первых выдавал, сегодня я ожидала более интенсивную полоску! А он наоборот как-то неуверенно сегодня проявлялся.... И полоска вообще не поярчала

Потом второй раз пошла в туалет, а та

планирую беременность Екатеринбург
Третий пролёт...

Ох, девочки...

Решила, что всё таки нужно логически закончить повествование в моем дневнике о моём третьем протоколе...

8 дпп 16

10 дпп 31

12 дпп 31....

На 12 дпп услились кровяные выделения и тогда, еще не дождавшись анализа, я поняла, что это всё!

Третий протокол и вторая бхб... это конечно насторажива

планирую беременность Екатеринбург
11 дпп

Ой девочки, начинала писать сегодня в дневник, потом нечаянно всё удалила, решила что так наверное к лучшему! Но сейчас понимаю, что держать в себе тяжело!

Пришёл вчера мой хгч! Такая динамика:

8 дпп 16

10 дпп 31

Пока растём!

Но сегодня во-первых меня смутил тест, он вообще не поярчал, а даже показался светлее

Планирую
с 01.12.2009