Войти
Лиза
Омск, Россия
На сайте с 07.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Лиза
Светлана, 11 лет 10 месяцевПланирую Омск
Как убрать или смягчить шрам?

Девочки привет. Я к вам с такой проблемкой, месяц назад навернулась с велосипеда, разодрала руку в месте сгиба, в трамвпункте зашили. Внешне меня этот шрам не напрягает, абсолютно не комплексую по этому поводу. А вот физические неудобства доставляет, зажил, стянулся, руку разогнуть до конца не получается. Посоветуйте, как можно его если не убрать, то хотя бы смягчить, чтоб рука нормально разгибалась.

Светлана
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.01.2016