Войти
Айя
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 17.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
3
друга
0
подписчиков
Айя
Планирую Уфа
Повышенный хгч при первом скрининге

Девочки,милые!Сейчас сердце остановится...

10.10. проходила первый скрининг на 11,6 неделе беременности платно.

По УЗИ все в норме,срок по УЗИ -12,3 недели:Ктр -59 мм,твп-1,6;носовая кость -1,8.

Сегодня получила готовые анализы по крови

Свободный бета-хгч- 3,9 Мом

Паппа 1,5 Мом

Риски:

Трисомия 21 базовый риск 1:799 индивид риск 1:14285

Трисомия 18 базовый риск 1:1906 индивид риск <1:20000

Трисомия 13 базовый риск 1:5993 индивид риск <1:20000

Что делать?

самостоятельный цикл после отмены дюфастона...

Ббешечки!

Извела себя всю уже!

Не могу дождаться своих месячных. Сегодня уже 35 день цикла, до приема дюфастона цикл был 28-29 дней.

Когда уже будет задержка критичной?

Только завтра на узи,а к гинекологу вообще 13.12.15 г.

У кого как было? Что посоветуете?

5
Айя
Планирую Уфа
вопрос по лапароскопии

ББешечки из Уфы!!!

Подскажите,где делали лапару? И как вообще проходила всё?И помогло ли ?

Сходив к новому гинекологу и поговорив с ней,она дала направления сдать анализы, ну и подытожила, что явно придется сделать лапару, считая,что забеременеть мешает киста,ну и трубы проверить (удалить,даже страшно писать! )

Вот она и назвала:21 больницу (но упомянула,что трубы там не проверяют), перенатальный центр,ну и платные медцентры (Здоровье женщины, Мать и дитя).

...и снова тяжело...плачет внутри душа

..и в сентябре снова не получилось. Сегодня уже 3 день цикла,скудные месячные,вспомнила фразу гинеколога:"Эндометрий толстоват!",и сгустки не выходят при месячных,как раньше!...будто снова организм мой против меня!..

Вроде отвлекаешься на работе,а как остаюсь одна:глаза на мокром месте и одни мольбы к Аллаху!...

Где же ты,наш долгожданный малыш?

7
Планирую
с 01.01.2015