Хочу представить вашему вниманию новую книжечку. Обложка пирамидка тортик. Буквы и составляющие торта крепятся на липучках на велкро ткань.
Под кат много фото)
Хочу представить вашему вниманию новую книжечку. Обложка пирамидка тортик. Буквы и составляющие торта крепятся на липучках на велкро ткань.
Под кат много фото)
Бывает, хочется воплотить в жизнь какую-то задумку, но руки не доходят все время. Всегда находится что-то более срочное и более важное. Я не раз задумывалась над тем, чтобы сшить книжку "Времена года", но все никак... И тут мне ее заказали! Йуху!!!
Эскиз нарисовался довольно быстро и... понравился! Снова - "Ура!"
И работа закипела! Над такими проектами легко и приятно работать, и я с удовольствием приглашаю вас взглянуть на результаты моего труда.
Вот она, новая тематическая развивающая книжка:
Под катом как всегда много фото)) и постраничные комментарии
Бывает, хочется воплотить в жизнь какую-то задумку, но руки не доходят все время. Всегда находится что-то более срочное и более важное. Я не раз задумывалась над тем, чтобы сшить книжку "Времена года", но все никак... И тут мне ее заказали! Йуху!!!
Эскиз нарисовался довольно быстро и... понравился! Снова - "Ура!"
И работа закипела! Над такими проектами легко и приятно работать, и я с удовольствием приглашаю вас взглянуть на результаты моего труда.
Вот она, новая тематическая развивающая книжка:
Под катом как всегда много фото)) и постраничные комментарии
Наткнулась сегодня на эту тему. Сколько же красивого и полезного здесь девочки выкладывают! 
Покажу и своего чуток.
Это развивающая книжка "Посчитаем радугу"

Много фото с подробностями под катом)))
Еще одна из последних книжек)
Далее много фото)
Давно я уже не заглядывала в дневничок) За это время сшилось много книжек) Вот одна из них) Приглашаю посмотреть мои творенья)))
Под кат много фото)))

За выходные сотворилась еще одна книжка)
Далее много фото!!!
Тут недавно кто-то выкладывал в совершенно зверской вариации, с подсчётом каких то баллов и т.д. Всё на много проще и понятней. Главное понять, что есть 3 фазы и в каждую фазу надо есть определённые продукты (можно выписать на бумажку:)
Ну вы то знаете, что я ярый противник диет в целом, да? Но об этой системе хочется рассказать, потому что это очень ППшная диета и отлично подойдёт совершенно всем, конечно в первую очередь она для тех, кто нафиг свой метаболизм уже убил. Но так же и тем, кто давно топчется на плато или кто сам не в состоянии составить себе рацион.
Когда я узнала об этой системе от диетолога работающего вместе со Славой Науменко, то безумно обрадовалась. Потому что на похожем рационе (к которому я пришла интуитивно!) я скидывала свой жир несколько лет назад.
Но тут всё ещё глубже и правильней (т.к. стимулируется работа органов, сердца, почек и т.д.)!
Да, я приравниваю эту диету к ПП.
Давайте я вам кратко расскажу о принципах (совсем на пальцах), а в конце дам ссылку на книгу. Которую рекомендую прочитать всем отчаявшимся сбросить вес, и тем кто уже давно топчется на месте или кидается от от зажоров к ПП.