Идеи для этой книжки взяты из интернета.Внук в восторге от книжки, не расстается с ней целый день) 
Сшила мягкую книжечку на годовасие своей внучке) В книжке 50 съемных элементов.
Осторожно, далее много фотографий
Всем, здравствуйте:) Очень долго любовалась со стороны на ваши очаровательные творения. И наконец осмелилась выставить на ваш суд свои... Не судите строго... Это мои первые работы... Критику принимаю... должна же я исправлять свои ошибки и не делать их в будущем))) Все мы в детстве рисовали в тетрадках домики для кукол. Это мягкая альтернатива таким тетрадкам. 
Я мама троих замечательных, но уже взрослых детей) А теперь еще и бабушка двух очаровательных внуков) Когда росли свои дети, не было времени на общение с ними... Дом, работа, огромное хозяйство... надо же было как то выживать в перестроичное время... зарплату не платили по полгода, а то и более... Зато у наших детей было все: и молочко, и сметанка, и творог, и мяско... Но видимо огромное чувство нашей любви к детям помогло им стать порядочными людьми. Все получили высшее образование, сын занимается успешно своим делом. Дочери вышли замуж, подарили нам замечательных внуков. Вроде бы все хорошо, но только теперь, занимаясь внуками, я понимаю, как много я недодала своим детям... Если бы можно было все вернуть назад... Общайтесь со своими детьми, пока они еще маленькие... Проводите с ними как можно больше времени... Прошлое безвозвратно...


