пришла с работы с ужасной головной болью, полежала немножко и пошла в туалет, пописала, встала и увидела в унитазе бледно розово-коричневые выделения. немного стал побаливать живот. вызвала скорую, увезли. посмотрели на кресле, угрозы нет. сделали узи, сказали,что срок еще слишком маленький, ничего не понтно. предположили внематочную или замершую. положили в больницу меня, в коридор, т.к. мест нет. я плакала, муж меня забрал, утром поеду в платную больницу. вот думаю,может зря уехала, сейчас опять повторилось всё....девочки, у кого было подобное? что это?(((( очень страшно мне(((
4 недели беременности, розовые выделения
Читать далее
2 дня назад узнали о беременности! болит живот
сделала 5 тестов, все положительные, тест клеар блю показал 1-2 недели. По утрам просыпаюсь в 4-5 часов от диких вертолетов, все плывет, кружится, голова болит ужасно, подташнивает. еще болит низ живота и ноги. Разве может быть столько всего на таком раннем сроке?
Читать далее