Войти
Татьяна
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Крещение

Вы отмечаете этот день? Кто собирается нырять в прорубь?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Удача и везение

Как вы относитесь к различным конкурсам и гивах зарепост и прочим заданиям? Участвуете? Выигрывала?

Раньше я всегда говорила что мне не везет, да так и было. Но за последные года полтора я выиграла в десятке конкурсов и пару раз даже дорогие подарки. Сейчас...
1
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Защита от Pampers

Мы давно являемся поклонниками продукции Pampers и постоянно их используем. Мы протестировали новые подгузники Pampers ProCare и остались довольны. Они очень мягкие, отлично впитывают и ужерживают влагу, сохраняют кожу маоышей сухой и чистой. Индикатор в...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Литературный минимум для дошкольников

Истории для самых маленьких (для детей примерно от 1,5-2 до 3-4 лет) Репка, Курочка-Ряба, Теремок, Колобок (и другие русские народные сказки) Корней Чуковский. Цыплёнок Владимир Сутеев. Цыплёнок и утёнок Стихи Агнии Барто для малышей: Мишка. Бычок. Слон. Лошадк...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ищу фотографа в спб

Девочки, есть ли у вас бюджетный фотограф на примете для фотопрогулки? Очень хочется успеть запечатлеть красивую осень на фото.

4
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нужен совет

Девочки, кто сталкивался с ларинготрахеитом со стенозом. Как лечились и как долго? Врач на скорой и участковый врач дали разные схемы лечения, не знаю кого слушать (((

1
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Из лета в осень-зиму

Как же мне сложно после моря адаптироваться к нашей погоде. А ещё и в ленте стали мелькать посты о новогодних фотосессиях! Совсем не хочу думать о новогодних праздниках, это же ходод. И каждый год удивляюсь, почему город начинают украшать уже в октябре???...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Детский сад

Начался сентябрь, начались детсадовские будни. Кто пошел первый раз? Как ваши детки адаптировались к саду? Какие приемчики использовали?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Чемоданы

Сегодня мы упаковывались в отпуск. Первый раз удалось все уместить в один чемодан, это моё достижение! Когда ездили без детей вмегда было 2 чемодана.

Сколько обычно у вас багажа?
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сладости

Вы любите сладости и десерты? Мы были в кафе, где подают огромные десерты, я таких никогда не видела! Мы

Артём
11 лет 11 месяцев
София
10 лет