Когда у вас возникло желание выйти наработу, после рождения малышей?
Вы и ваши детки любите читать книги?
Мы с Артёмом стали читать с полутора лет, перечитали все детские сказки, стихи, потешки. Сейчас начали читать энциклопедии. Надо найти книжку "Почемучка", я в детстве любила её, думаю и ему будет интересно.
Как д...
Девочки, а вы делаете для деток заготовки нп зиму??? Поделитесь вашими рецептами и секретиками. ...
Вчера у нас в городе прошел парад и праздник в честь дня ВМФ. Мы не рискнули поехать в центр, чтоб увидеть все происходящее. Но с удовольствием посмотрели трансляцию. А вечером был салют, который мы смотрели из окна, и знаете, было не хуже чем на Алые Па...
Я уже пару лет являюсь читателем на babyblog. А теперь решила оставлять здесь заметки, ведь интересно зайти спустя какое-то время и прочесть свои мысли.