Всем привет,нам 6-ть месяцев и мы плохо набираем вес,родились мы в срок,но маловесные 2340 и 48 см,на последнем взвешивании т.е 6-ть мес. 6600 и 71 см...Мы на ИВ с рождения(по мед.показаниям,проблемы с сердцем)...Дочка очень активная в 5 мес.поползла,в 6 села,пытается стоять у опоры(я рядом поддерживаю);Но я и сама вижу что она плохо набирает,худенька,говорят,что если родители родились и были худенькими то значит физиология,но мы оба были пухлыми лет до 5-ти, я и родилась 8-ми месячная 3300,прикорм мы ввели каши,пюре,соки,сменили смесь,раньше были проблемы со срыгиванием,но набирала хорошо,перестала срыгивать и вес плохо набирает,многие скажут что в нашем возрасте норма так набирать,но вес то маленький за 6 мес. +4300 и +23 см,что делать???
Плохо набираем вес!
Читать далее
Марго
11 лет 2 месяца