Войти
Таня Кутузова
39 лет Москва, Россия
На сайте с 12.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
1
подписчик
Экспертное УЗИ в 34 недели!

2 дня назад ставили микроцефалию! Ревела 2 дня, еще и клок седых волос на ревела, это в 29 лет! Ели дождалась этого УЗИ,в итоге все у нас хорошо, голова , как голова все на месте, просто не крупная малышка отстает на 1,5 недели всего, а не на 3! Никакого маловодия не увидели! Всё, больше не хочу ни на какие УЗИ до конца беременности, иначе из-за таких узистов , которые так пугают и намерить не могут нормально, не торопясь ,я точно буду рожать уже седой на всю голову!)))))

УЗИ 33нед.5дней Скоро сойду сума😢

Всю беременность размер головы отставал в размере на 2 -3 недели, мозжечок соответствовал сроку, всегда все говорили , ну такая форма головы , не все одинаковые.Никто панику не разводил.В 31 неделю делала УЗИ все тоже самое, и узистка молча сказала всё в норме, сегодня делала УЗИ эта же узистка, измерила кое -как, по быстрому,лзр вообще намерила на 2 мм меньше, чем в 31 неделю, как так? Не понятно, голова на 1 см выросла, но она заявила микроцефалия под вопросом! Я в шоке, почему раньше молчали, например в 21 неделю или 25,28 у меня куча этих УЗИ. Поеду в пятницу на еще одно узи в москву,реву не могу!как в кашмарном сне(((((

31 неделя, УЗИ

Шла , как обычно волновалась, молилась ,чтоб вод хотя бы меньше не стало, но там меня ждал сюрприз, воды нормализовались😊 на последнем УЗИ 5 см, сегодня 12.1! Я счастлива))) Так устала переживать за малышку, что ей там плохо без вод)) Теперь со спокойной душой еду на дачу на майские, дышать свежем воздухом и наслаждаться жизнью.Крошка уже весит 1500😊

УЗИ 25 нед. настроения никакого(((

По результатам расширено МВП в плаценты (остальное в норме)и размеры головы отстают на 2 -3 недели (((( , а тело соответствие сроку.Доплер в норме.Может у кого было так, (переживаю за размер головы)поделитесь положительными историями, а то надумала себе самого ужасного((((

5
Генитальный герпес, сил больше нет (((

Реву уже месяц, в мазке обнаружили герпес 2 типа, я и не удивилась ведь за беременность он уже раз 5 был! Я так не переживала, думала и до беременности такое было, значит есть антитела и все хорошо!А тут посмотрела свою карту, а там написано, что ко 2 типу антител нет, к 1 есть,как так? Он у меня уже давно, постоянно меня мучает, врач ничего не говорит, только чтоб не обращала внимания, а меня уже ничего не радует, представляю себе самое худшее(((((((((Почему нет этих антител (((

Лиса
20 лет 2 месяца
Крис
10 лет