Иногда жизнь преподносит нам тяжелейшие испытания...За последние 2 недели я наверное постарела лет на 10... поседела...убила миллиарды нервных клеток...и полностью поменяла взгляд на многие вещи...Но я не перестала мечтать!Я точно знаю,что мечты сбываются!!! Пускай не самым легким путем,но точно сбываются!!! Главное верить!
Всем любви и не унывать


Пусть мечты сбываются...
Читать далее
Когда идти к врачу?
Ситуация такая.Роды были 2 недели назад.Девочка наша умерла (антенатальная гибель плода в 38,5 недель). Результаты вскрытия сказали будут через месяц-полтора. Когда идти к врачу в ЖК? Нужно ждать результатов (просто я чувствую,что ничего толкового они там не напишут,потому что вся беременность протекала хорошо и скорее всего скажут,что это просто стечение обстоятельств) или можно уже сейчас начать обследование и сдачу анализов?
Читать далее
Наш Ангел на небе Валерия
10 лет 8 месяцев