Ну что? Прошло 2 месяца после родов, все потихоньку забывается поэтому для себя решила сохранить историю. Итак..
Девочки, срок 39+5. Уже третий день мутит от всего, есть вообще не хочу ничего. Это нормально? У кого так было?
Давление в норме.
Девочки, нужно мнение со стороны..
Ждём мальчика, муж сразу определил что рассматриваем только имена славянского происхождения (я не против)
Девочки, какой лаборатории доверяете?!
у меня ситуация...
в 10 недель сдала ттг в гемотесте, результат 3,82. (сдала в этой лаборатории первый раз, до беременности все анализы были в инвитро, ттг был 2,2-2,6, ничего не принимала). Гиня при постановке на у...
скрининг проходила в бесплатной жк, вот такие результаты узи мне дали..
всё ли нормально?

Много букв.
1 скрининг был назначен на 13+1.
Проходила в своей бесплатной жк. Что имеем по УЗИ

Много букв.
пишу больше для истории
Сходила на узи..
имеем:
Полость матки расширена за счет плодного яйца 21*6мм, желточный мешочек 2,7мм.. ЭМБРИОН НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ.
Шейка матки 40*22мм.
Яичник обычных размеров, желтое тело справа 24*22мм. (ЭТО НОРМАЛЬНО???)
Контрольное Узи через 7-10 дн...