Войти
Мария
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Гемотест, гемохелп и инвитро ТТГ

Девочки, какой лаборатории доверяете?!

у меня ситуация...

в 10 недель сдала ттг в гемотесте, результат 3,82. (сдала в этой лаборатории первый раз, до беременности все анализы были в инвитро, ттг был 2,2-2,6, ничего не принимала). Гиня при постановке на у...

Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
1 скрининг

1 скрининг был назначен на 13+1.

Проходила в своей бесплатной жк. Что имеем по УЗИ

Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
7 недель

пишу больше для истории

1
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
УЗИ 5 недель + 5 дней..

Сходила на узи..

имеем:

Полость матки расширена за счет плодного яйца 21*6мм, желточный мешочек 2,7мм.. ЭМБРИОН НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ.

Шейка матки 40*22мм.

Яичник обычных размеров, желтое тело справа 24*22мм. (ЭТО НОРМАЛЬНО???)

Контрольное Узи через 7-10 дн...

Велемир
5 лет 7 месяцев